Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Густота, шелковистость, блеск и объем – главные характеристики красивых и здоровых волос. Постоянные стрессы, неправильное питание и различные внешние факторы сказываются на состоянии локонов. Вернуть прическе былую привлекательность можно при помощи жидкого кератина.

Жидкий кератин для красоты волос

жидкий кератинЧудо-помощник кератин способен сделать ваши волосы предметом восхищения, ведь они на 80% состоят именно из этого структурного вещества. Его молекула настолько мала, что может легко проникать в глубину волоса, возвращая ему структурную целостность. Жидкий кератин просто не заменим при ломкости, сухости и посеченных кончиках.

Для домашнего использования подойдет маслянистый раствор в ампулах, который можно купить в каждой аптеке или в нашем интернет-магазине косметики. Достаточно растереть в ладонях содержимое и нанести на чистые влажные волосы. Более простой способ применения – использование кератинового спрея. Его распыляют на влажные волосы перед сушкой и на уже сформированные локоны. Это придает волосам здоровый и безупречный вид.

Так как кератин является лечебным средством для волос, не злоупотребляйте им. Идеальная схема:1-2 раза в неделю и обязательно на чистые волосы. Если вы используете чистый кератин, откажитесь от шампуней и бальзамов, содержащих это вещество, иначе получите излишне сальные волосы.

Каждая женщина мечтает, чтобы ее волосы выглядели здоровыми и ухоженными. Предлагаемые нами средства дополнительного ухода за волосами идеальное тому решение.