Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Ресниц пленительная тень

Виды накладных ресницГлаза – зеркало души, а ресницы – роскошное обрамление для этого зеркала. Не каждая женщина может похвастаться густыми и пышными ресницами, дарованными ей природой. Но милостей от природы мы давно уже не ждем, а смело экспериментируем, совершенствуемся и исправляем все то, чего нам не хватает для уверенности в себе и отличного настроения. И если ваши ресницы кажутся вам недостаточно длинными или не слишком густыми, на помощь с удовольствием придут накладные ресницы, способные мгновенно преобразить ваш вид и придать взгляду выразительность, женственность и кокетливую загадку.

Современные косметические бренды предлагают разные виды накладных ресниц, от совершенно натуралистичных до фантазийных, ярких и необычных, на любой вкус.

Как настоящие и даже лучше только в нашем магазине накладных ресниц!

Существует очень много видов ресниц, но наиболее востребованными всегда были и остаются ресницы, похожие на настоящие. При аккуратном приклеивании они придают длину и объем вашим ресницам, создавая эффект полной аутентичности, так, что никому и в голову не придет, что часть ресниц у вас – искусственная. Такие ресницы предлагает, к примеру, бренд Andrea. Ресницы от этого бренда поражают своим сходством с настоящими, и это неудивительно, так как изготовлены они из человеческого волоса. Надежная антисептическая обработка и натуральное происхождение делают эти ресницы не только удобными, но и безопасными в использовании, они не вызывают аллергии или раздражения кожи. Если вам нужна идеальная и неотличимая копия ваших собственных ресниц, бренд Andrea предложит вам богатый выбор этих пушистых аксессуаров любой длины и густоты.

Изящество и хрупкость бумаги

Одним из самых необычных материалов для изготовления искусственных ресниц, вне всякого сомнения, можно назвать бумагу. А между тем, бумажные ресницы от британского бренда Paperself являются брендом номер один и не сходят в подиумов и модных показов. Эти знаменитые филигранные ресницы были изобретены дизайнером китайского происхождения и оттого несут в себе китайские мотивы – бабочки, драконы, диковинные птицы и волшебные цветы, - все это расцветает на ваших ресницах и создает поистине фантастические образы. Конечно, бумажные ресницы не подойдут для ежедневного будничного использования, для ношения в офис. Они украсят собой образы для фотосессий и праздничных вечеров, сделав вашу внешность оригинальной и яркой. Чтобы придать Вашему образу больше женственности используйте качественные карандаши для глаз, которые также есть в нашем каталоге.

Перышко райской птицы

Все мы в детстве верили, что конфеты «птичье молоко» в самом деле делают из сладкого и вкусного молока каких-то загадочных сказочных птиц. Не иначе, как из хвоста тех самых птиц нащипали и перышек для декорирования необычных ресниц дизайнеры бренда Manly. Синие и черные, красные и желтые, короткие и длинные, и даже в горошек, - эти невесомые изящные перышки являются поистине роскошным украшением для накладных ресниц и придают взгляду сказочной и неземной легкости, изящности, загадочности. Если вы хотите, чтобы за вашим взглядом неотрывно следили и любовались вами, если мечтаете произвести фурор на вечеринке в кругу друзей или встретить праздник в необычном макияже, перьевые ресницы – для вас!

Звездная пыль

В ассортименте бренда Manly можно отыскать и другие необычные виды накладных ресниц для вечернего и фантазийного макияжа. Поражают своим великолепием винтажные кружевные ресницы. Выполненные из тончайшего пластика, они придают взгляду томность и негу, напоминая картинные взоры кинозвезд немого кино прошлого века. А длинные и экстравагантные подиумные ресницы придутся по душе девушкам, которые стремятся во всем быть первыми и никогда не оставаться незаметными. Что касается накладных ресниц со стразами, какая же девушка откажется от сверкающего и мерцающего взгляда. Пользуйтесь накладными ресницами от ведущих мировых брендов, покоряйте мужские сердца одним взмахом ресниц!

Наш интернет магазин косметики предлагает женщинам только лучшие товары и по приятным ценам. Заказывайте или звоните нам уже сегодня!