Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Каждому человеку свойственно желание нравиться. И, несмотря на убеждение, что внутренняя красота намного важней красоты внешней, ухоженное, приятное лицо дает возможность намного быстрее добиться желанной цели. Обладателями «хорошего» лица стремятся быть как женщины, так и мужчины! В прошлое уходят модные морщины Бельмондо. Престижным становится ухоженный, отличный внешний вид и гладкая кожа лица. Для этого необходимо осознавать, какими возможностями обладают линии косметики, и какова ее роль для здоровья кожи лица и тела.

Косметика бывает декоративной, а также предназначенной для ежедневного ухода за кожей лица и тела. К чему стремятся люди при выборе недорогой минеральной косметики  по уходу за кожей? Их целью является поиск нескольких препаратов, обеспечивающих оптимальный уход, дарящих коже здоровье и молодость.

Косметика по современной классификации подразделяется на две категории: профессиональную и массовую.

КосметикаМассовая косметика, которая находится в свободной продаже, по критериям качества и цены разделяется на подклассы: аптечная, селективная (или люкс, или элитная) и масс-маркет.

Самым многочисленным классом является масс-маркет: сюда относится все разнообразие массовой косметики, предназначенной для ежедневного ухода как за женской кожей, так и обеспечивая уход за кожей лица мужчин. Она не предоставляет возможности решить какие-либо серьезные проблемы с кожей (хотя в аннотации это обещано). Данный вид средств зарубежного и российского производства дает возможность лишь избавить вас от единственного – стягивания кожи после умывания водой с высочайшим содержанием хлора. Что касается разброса качества и цен в данном классе, то он вполне внушительный.

Через аптечные сети проходит два вида косметики – лечебная, не дотянувшая по каким-то параметрам до селективной, и косметика массового спроса, одновременно продающаяся и в магазинах, и в аптеках (Оzоn, Clarins Vichi, Lierac).

Селективная косметика (так же именуемой люкс либо элитной), в большинстве случаев, представлена марками, которые принадлежат ведущим компаниям либо Домам моды, обладающим собственными лабораториями и научными институтами. Приобрести данную продукцию можно исключительно в крупных магазинах в специализированных косметических отделах, где обязательно имеется консультант. Стоимость данной косметики достаточно высокая, ведь помимо высокого качества, потребитель платит около 30 процентов стоимости за бренд.

Конечно, важно знать какие существуют виды косметики, но также важно и использовать хорошую косметику, которая не навредит Вашей коже. У нас только качественная и проверенная косметика для Вас женщины, например мы предлагаем вам даже тени однушки прямо от производителя, а также у нас есть и жидкая подводка для глаз для Вас.

 

Полезные статьи для Вас:

Подбор косметики к типу лица