Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Выразительные брови – неотъемлемая часть совершенного образа современной женщины. Они играют важную роль и помогают расставить правильные акценты.

Трафареты для бровейДобиться идеального внешнего вида бровей, придать им желаемую форму можно не только с помощью пинцета для выщипывания бровей, но и за счет использования трафаретов для бровей.

Трафарет представляет собой карточку с прорезью, повторяющую форму бровей. Выполненные из пластика, трафареты накладываются на бровь для корректировки или нанесения макияжа. С их помощью брови выглядят эффектно и красиво.

Неоспоримыми преимуществами трафаретов являются их доступная цена, огромный выбор и быстрота процедуры. Следует только приложить шаблон к лицу, взять подводку для бровей и заполнить ею пространство создав идеально очерченный красивый изгиб густых бровей готов.

Последовательность действий при коррекции трафаретом:

  • На брови наносится пудра. Она необходима, чтобы линии карандаша выглядели отчетливо;
  • Прикладывается трафарет и темным карандашом обводится прорезь;
  • Шаблон убирается, удаляются волоски, не входящие в сделанную линию изгиба.

Схему для очерчивания контура брови продают в магазинах, специализирующихся на продаже косметики. Как правило, они идут в наборе с другими средствами: тени, щипчики, карандаш, пинцеты, кисточки для бровей. Все эти приятные дополнения помогут получить восхитительно ухоженные естественные брови.