Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Очень часто женщины разного возраста сталкиваются с проблемами, вызванными как правило неправильной работой какой-то системы или организма в целом, кожа при этом берет на себя функция очищения и вся «гадость» проявляется именно на ней.

Рассмотрим наиболее частые причины, вызывающие неприятности с кожей:

неприятности с кожей1. Нарушения работы пищеварительной системы. Частая причина акне, угрей, аллергии, сухости и дерматита. Зачастую,  решающим фактором тут является недостаток полезной микрофлоры в кишечнике. Чем больше полезных бактерий обитает на стенках кишечника, тем лучше выглядит ваша кожа.

2.Неполадки в работе нервной системы. Проблемы с нервами вызывают такие появления на коже, как крапивница, зуд, гиперпигментация. Позаботьтесь о вашей нервной системе. Можно прибегнуть к занятиям йогой и другими практиками расслабления, пропить курс естественных успокоительных, чаще бывать на свежем воздухе.

3. Разлад в эндокринной системе организма. Неконтролируемые изменения в работе желез внутренней секреции приводят к появлению угрей, акне, гнойных поражений кожи. Здесь необходима консультация специалиста и лечение под непрерывным наблюдением.

4. Ухудшение деятельности кровеносной системы вызывает сухость и бледность кожи, выпадение волос и ногтей. Так же необходимо обратиться к врачу и получить курс назначений.

5. Нарушение работы иммунной системы. Если ваш иммунитет ослаблен, не справляется с работой по защите организма, будьте готовы к появлению воспалительных участков, опухолей, папиллом, даже псориаза. Принцип работы иммунной системы заключается в выработке определенных антител, которые призваны бороться с бактериями и вирусами, попадающими в наш организм. При неправильной ее работе клетки киллеры начинают вести борьбу с клетками самого организма.

6. Нарушение обмена веществ. Вызывает зуд, шершавость кожи, ломкость ногтей и волос, себорею и экзему. Причина кроется в усиленном образовании перекисных соединений, при воздействии ультрафиолета, стрессах и нарушениях в питании они становятся особенно опасными.

Для борьбы с проблемной кожей мы можем предложить вам множество масок –  для ухода за кожей лица, которые оказывают разностороннее воздействие, борются с недостатками кожи и возвращают ей здоровый и отдохнувший вид. И косметические средства по уходу за губами.

А если Вам нужны инструменты для макияжа, то можете просмотреть и в дальнейшем купить средства для наращивания ресниц. Только лучшая продукция для лучших клиентов!