Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Ничто так не бодрит по утрам, как чашечка свежего кофе. Разве что отдохнувший, свежий вид вашей коже в отражении зеркала. Сегодня мы поговорим с вами о том, как эти вещи умело соединить в одну.

Мы узнаем полезные рецепты, масок на основе кофе. Маски из натуральных зерен кофе подходят обладательницам любого типа кожи после 25 лет. Они способны бережно удалять ороговевшие участки кожи, придавая ей теплый оттенок загара. Омолаживание и питание, тонизирование и успешная борьба с морщинами – все это кофе тоже может.

1. Маска для придания кожи оттенка загара.

МаскаДля этой маски нам понадобится развести свежемолотый кофе небольшим количеством воды, до получения консистенции густой сметаны. Полученную смесь наносим тонким слоем на кожу и оставляем на 10 минут. Смываем теплой водой. Наносим питательный крем на кожу лица и не забываем  про крем для кожи вокруг глаз.

2. Маска из кофе против морщин.

Для этой маски нам необходимо взять 4 чайные ложки ржаной муки грубого помола, развести ее холодным свежим крепким кофе до консистенции густой сметаны. Добавить к смеси один яичный желток и чайную ложку сметаны. Наносим смесь на 15 минут. Смываем теплой водой.

3.Маска для придания свежего блеска коже лица.

Для данной маски нам следует взять кофейную гущу, оставшуюся после выпитого кофе и вмешать в нее чайную ложку молотого грецкого ореха. Наносим на 15 минут смесь на кожу лица, избегая участков вокруг глаз. Смываем маску теплой водой. Наносим крем против первых морщин.

4. Питательная маска для любого типа кожи.

Для данной маски, возьмем чайную ложку кофе тонкого помола, прибавим чайную ложку сметаны и такое же количество оливкового масла. Смесь немного подогреем на водяной бане и осторожно нанесем на кожу лица. Оставим маску на 20 минут. Смываем теплой водой. После нанесения данной маски кожу можно легко протереть небольшим кусочком льда для придания ей свежего вида и упругости.

Если Вы используете питательные маски, то несомненно знаете и о пучках ресниц, и используете пучки ресниц по максимуму. У нас самые дешевые цены на них и самые лучшие варианты доставки.