Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

уложить челку плойкойПлойки для завивки крупных локонов могут применяться в различных целях, поражая шириной своих возможностей. С помощью плойки можно закрутить все волосы, придав им форму кудрей, или придать прическе объем. Можно придать нужные формы, отдельным прядям волос, создавая причудливую дизайнерскую прическу, когда искусство граничит с выходкой. Но чаще всего плойку используют для повседневных причесок, поддерживая излюбленный стиль. Одним из таких применений, можно считать укладку челки. Вот мы и рассмотрим, каким образом, уложить челку плойкой.

Для начала стоит вспомнить о том, что не стоит обрабатывать плойкой волосы, предварительно их не подготовив. Для этого, сначала нужно их вымыть, а потом тщательно высушить. Мокрые, или грязные волосы, могут быть повреждены при любом виде термического воздействия, будь то плойка, или утюжек для волос.

Теперь непосредственно о том, как уложить челку плойкой. Если челка стриженная, не длиннее, чем до уровня ресниц то можно просто зажать и накрутить в пол-оборота плойкой большого диаметра, примерно на десять секунд. В результате челка будет объемной, и полукругом прикрывая лоб, не будет скрывать ни макияжа наложенного на ресницы и веки, ни прекрасных глаз. К тому же эффект будет держаться довольно долго, целый день – это точно, а иногда и до четырех дней, если конечно не помыть голову. Главное при этом не обжечь кожу лба, и брови, процедура занимает совсем немного времени, поэтому не стоит с ней торопиться. Зафиксировать полученный эффект поможет лак для волос, распыленный на челку с расстояния, примерно в двадцать сантиметров.

Когда челка достаточно длинная, и закрывает глаза, если ее не зафиксировать, то есть следующий вариант действий. Нам понадобится, опять же, плойка большого диаметра. Закрутить нужно кончики волос челки вбок. Сделав пробор, часть волос закручиваем в один оборот направо, а часть налево. Ни в коем случае не следует делать пробор посредине лица. Пробор должен проходить примерно над центром глаза. При этом без разницы, на какую именно сторону делать пробор. Фиксация делается опять же с помощью лака для волос.

Для обладательницы длинных волос, и такой же длинной челки очень привлекательно будет выглядеть следующий вариант. Выделяется одна прядь волос, и закручивается в один единственный локон, в самом углу челки. Взгляд из-под такого локона, способен произвести неподражаемый эффект. Остальная же часть челки, заколками или при помощи лака закрепляется по бокам.