Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Мы рады, что Вы заглянули на наш сайт. Здесь Вы можете приобрести массу полезных косметических средств и предметов для того, что бы всегда оставаться ослепительно красивыми. Так же мы всегда делимся с Вами советами как нужно или как лучше пользоваться тем или иным средством или предметом. Все это мы делаем потому, что действительно хотим чтобы Вы выглядели блистательно и потрясающе и каждый день радовали своей красотой окружающих!

В этой статье, мы как всегда рассказываем Вам хитрости и секреты применяемые профессионалами. И эта статья не является исключением. Здесь мы хотели бы рассказать Вам о том, как завить волосы выпрямителем. И так:

Как бы странно не звучала фраза «завить волосы выпрямителем», это действительно реально и частенько применяется в создании красивейших локонов. Что бы сделать это самостоятельно, сами понимаете, нужны тренировки, но когда Вы все-таки сможете это сделать, результат не оставит Вас равнодушным.

Профессиональные керамические выпрямители для волос относительно недавно начали использовать для завивки, но профессионалы уже сейчас творят ними невероятные чудеса, которые превосходят по результатам все ожидания. Мы попробуем рассказать, как они это делают, что бы Вы дома могли самостоятельно это повторять! Что же можно сделать при помощи выпрямителя? Да практически все: получить волны, придать объем, сделать спиральки или завить волосы на кончиках. Да, да, мы не ошиблись, все это действительно можно сделать только при помощи выпрямителя!

Для подкручивания волос необходим специальный термозащитный спрей для моделирования и конечно сам выпрямитель. Не стоит забывать и о таких средствах как спрей, гель, мусс, пена, все это Вам понадобится для долговечности Вашего результата. Температурный режим должен быть от двухсот до ста десяти градусов, здесь все зависит от типа Ваших волос. Если, к примеру у Вас жесткие волос, то температура должна быть ближе к 200. Если тонкие то в среднем 130 плюс или минус 20 градусов.

Как красиво завить волосы выпрямителемПеред тем как завивать, волосы нужно подготовить. Естественно, первым делом волосы нужно вымыть, но в обязательном порядке с применением кондиционера-ополаскивателя. Следующим этапом нужно нанести мусс или гель по всей длине Ваших волос и хорошо просушить волосы феном, ведь использовать выпрямитель на влажных волосы очень вредно.

Приступим к самой завивке. Возьмите небольшую прядь и зажмите её между платинами утюжка, на расстоянии примерно десять сантиметров от корней. Оберните волосы вокруг выпрямителя один раз, так чтобы концы были направлены от головы. Дальше нужно будет повернуть выпрямитель вперед и сделать движения вниз, как собственно и при выравнивании.

Плотность и ширина локона напрямую зависят от ширины рабочей поверхности выпрямителя. Если его ширина не более 2 сантиметров, то Вы вполне получите S-образную завивку. Утюжок должен быть хорошо нагрет. В такой ситуации пряди нужно захватить ближе к корням, а выпрямитель должен быть зафиксирован в вертикальном положении. Теперь нужно подкручивать утюжок так, чтобы пряди накручивались вокруг одной стороны. После этого утюжок медленно нужно вести к кончикам пряди. Все это получиться лишь в том случае если Вы не будете останавливаться , в противном случае – может получиться ломаная линия вместо красивой пряди.

Вот собственно и все премудрости, что касаются вопроса «как завивают волосы выпрямителем?» . Как видите ничего архисложного в этом нет! Так что тренируйтесь и у Вас непременно все получится! Заходи к нам на сайт, у нас еще очень много интересного для Вас!