Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Длинные и пушистые ресницы – один из главных эталонов женской красоты. Они притягивают внимание, делают взгляд глубоким, открытым и завораживающим. Благодаря стараниям производителей косметики, сегодня не обязательно обладать длинными ресничками – потрясающего эффекта красивых накладных ресниц можно добиться с помощью туши для ресниц. Главное, найти качественный и подходящий продукт, который подчеркнет природные достоинства и нивелирует недостатки.

Виды туши для ресниц

Тушь для ресниц можно классифицировать по следующим характеристикам:

  • По цвету: черная и цветная (коричневая, синяя и других всевозможных оттенков).
  • По декоративному эффекту: равномерно подкрашивающая, увеличивающая объем, удлиняющая, подкручивающая.
  • По качественному составу: водорастворимая (обычная), водостойкая, лечебная в виде бесцветного ухаживающего геля и для чувствительных глаз.

Тушь и одноразовые щеточки для туши нужно выбирать, исходя из особенностей ваших глаз и ресниц: нужно ли прямым волоскам придать соблазнительный изгиб, нет ли повышенной чувствительности глаз к косметике, не слишком ли редкие ваши реснички и не хочется ли сделать их более пушистыми и густыми.

Как правильно выбирать тушь?

Тушь для ресницЕсли вы покупаете тушь не через интернет, а в магазине, обязательно протестируйте ее. Не упускайте такую возможность. Слегка черкните щеточкой для ресниц по тыльной стороне ладони. Краска должна лечь по коже равномерно, без комков. Тушь должна иметь равномерную консистенцию и не стекать на край кисточки. Также обильное количество туши на кисточке может говорить о том, что форма флакона далека от совершенства и краска плохо «отжимается» при вынимании кисточки из него. Лучше отказаться от такой туши, иначе макияж будет получаться неаккуратным.

Запах косметики должен быть не резкий, приятный. Резкие и неприятные нотки должны насторожить: возможно, продукт низкого качества либо с вышедшим сроком годности. Аромат должен быть нейтральным и слегка сладковатым.

На упаковке и флакончике должна быть указана следующая информация о товаре и его производителе: страна-изготовитель, срок годности, состав, дата изготовления, штрих-код, название.

При покупке через интернет не стесняйтесь задать менеджеру интересующие вопросы во время оформления заказа.

Тушь – прекрасное средство, с помощью которого можно сделать свой взгляд манящим и неотразимым. Подходите к выбору косметики ответственно, будьте внимательны во время покупки, и ваш макияж будет безопасным для здоровья.