Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Красота густых ресниц

Как снять накладные ресницыПышные и густые, закрученные и соблазнительные, ресницы являются мощным оружием при «стрелянии глазами». Один случайно оброненный взгляд – и все представители сильного пола у ваших ног! А если природа наградила вас множеством достоинств, но поскупилась выдать побольше длинных и густых ресниц, это можно легко исправить. Всего-то и нужно, что приобрести в магазине комплект накладных ресниц. Ассортимент этого товара чрезвычайно разнообразен – вы можете купить как ресницы, максимально похожие на натуральные, так и невероятно длинные и пышные, как естественного оттенка, так и разноцветные, украшенные перышками или блестками, а может быть, даже причудливо вырезанные из бумаги.

С ресницами вместе обычно продается и клей. Если вы беспокоитесь о здоровье своих глаз и кожи век, то лучше заплатить немного больше, но приобрести аксессуары известного, проверенного бренда. Такие ресницы, удалив клей, можно использовать несколько раз а сам клей будет гипоаллергенным, безопасным и отличной фиксации.

Подготовка к снятию ресниц

Если вопросов о том, как наклеивать чудо-реснички, обычно не возникает, то вот как снять накладные ресницы, знает не каждая женщина. Глядя ролики в интернете, где красавицы легким движением руки отклеивают ресницы, просто потянув за край, мы невольно содрогаемся, и в голову приходят пугающие сомнения. А получится ли так легко снять ресницы? А не будет ли больно? А если клей окажется чересчур крепким, и ресницы не захотят отклеиваться? На самом деле, паниковать не стоит. Клей для ресниц – это не супер-клей, и несмотря на сильную фиксацию, он достаточно легко отклеивается. А чтобы эта процедура наверняка прошла безболезненно и быстро, не доставив вам ни капли отрицательных эмоций, следует провести небольшую подготовительную работу.

Перед тем, как отклеивать накладные ресницы, приготовьте все необходимое: ватные диски, пинцет, а также какое-либо увлажняющее и достаточно жирное косметическое средство, которое поможет снять ресницы. Это может быть как обычное оливковое масло, так и специальное проверенное средство для снятия макияжа, которым вы пользуетесь обычно, или жирный крем с гипоаллергенными свойствами. Ведь область глаз весьма чувствительна, поэтому для снятия ресниц подходят только самые щадящие и деликатные косметические средства.

Как снимать накладные ресницы

Когда все приготовления закончены, можно приступать непосредственно к процедуре снятия ресниц. Для этого смочите ватные диски теплой водой или теплым несладким чаем (поверьте, сахар совсем не полезен для зрения!) и сделайте увлажняющие компрессы для глаз. Такие компрессы помогут размягчить клей и сделать снятие накладных ресниц совершенно безболезненным, вы его даже не ощутите. Держать диски на глазах нужно несколько минут. После этого нанесите на место приклеивания ресниц специальное размягчающее средство или масло, крем, то, что вы приготовили. Если от воды и чая клей не размягчился как следует, то против этого размягчающего средства он не устоит. Старайтесь только, чтобы ничего не попало в глаза. По прошествии еще нескольких минут вам не останется больше ничего иного, как снимать накладные ресницы. Обычным пинцетом аккуратно подцепите накладные реснички. за край и потяните. Делайте это плавными, не резкими движениями, чтобы нечаянно не захватить и собственные натуральные ресницы и не повредить их.

Когда накладные ресницы благополучно сняты, уложите их в специальный контейнер, предварительно очистив от остатков клея и размягчителей. Вы сможете еще не раз воспользоваться ими для создания прекрасных и причудливых образов, придав своему взгляду шик выразительность и загадочную глубину!