Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Все хотя бы раз экспериментировали с всевозможными яркими и праздничными видами косметики. Такими, как блестки и глиттеры для глаз, но перед этим  нужно конечно же купить блестки для глаз.

Некоторым полученный эффект нравится настолько, что подобные вещи начинают использоваться в повседневном макияже в небольших количествах. Блестки на глазах это элемент гламура, и в определенных кругах даже может считаться признаком хорошего тона и тонкого вкуса.

На некоторых же подобные изыски не произвели особенного впечатления, и возможно, основная причина кроется в том, что экспериментаторы не знали, как наносить блестки на глаза, чтобы получить определенный эффект.

Давайте рассмотрим основные способы правильного нанесения блесток, чтобы выглядеть ярко и неповторимо не только за счет дорогих нарядов, но и за счет страз для макияжа глаз.

Как добавить своему образу экстравагантности и придать глазам чарующее сияние?

Для начала следует подготовить кожу к нанесению макияжа. Для этого, нужно обработать лицо специальными средствами, скрабом, лосьоном, тоником. Потом наступит очередь увлажняющего крема, излишки убираются салфеткой, и крему дается 5-10 минут, чтобы он успел хорошо впитаться в кожу, сделав ее упругой, и в то же время мягкой и нежной. Для маскировки темных кругов, если они есть, нужно применить кремовый корректор, тональный крем, пудру или нечто подобное. Потом на нижние веки, и на верхние веки до самых бровей, следует нанести основу, тщательно ее растушевав. Удобнее всего, будет орудовать кисточкой, но если ее нет в наличии, то можно все сделать и пальцем, только нужно действовать аккуратно. Поверх основы, тщательно растушеванным тонким слоем, наносится совсем небольшое количество пудры, потому что тени лучше всего накладывать именно поверх пудры, причем с тенями тоже главное не переусердствовать. Тени тоже следует растушевать, чтобы не было заметно границы перехода. Если все сделать правильно, то когда наступит этап нанесения блесток, они будут смотреться более уместно и естественно. На этом завершается подготовительный этап.

Как нанести блестки на глазаТеперь нужно в обязательном порядке нарисовать стрелки, без них блестки не будут смотреться, потеряется часть эффекта, и максимально сильного действия добиться не получится. Стрелка рисуется от внутреннего уголка глаза к внешнему. Аккуратно и тонко нужно провести линию, максимально близко к линии роста ресниц. Можно ограничиться только верхней линией, а можно провести линию и на нижнем веке. Наступает время самих блесток, для нанесения этого вида макияжа, потребуется влажный аппликатор. Если у вас блестки с рассыпчатой текстурой, то можно воспользоваться клеем для ресниц. Небольшое количество блесток, следует аккуратно нанести на веко, начиная от внутреннего края глаза. Для усиления эффекта, небольшую часть блесток, можно также распределить и на брови. Если слой блесток получается слишком уж толстый, то лучше частично снять его, при помощи ватной палочки или тампона. Также не стоит использовать слишком светлые оттенки, если у вас есть морщинки вокруг глаз, ведь от этого они могут казаться еще более заметными. В последнюю очередь, нужно наносить на ресницы тушь. Когда блестки нанесены, туш не так заметна на их фоне, от нее отвлекается внимание, лучше сделать 2-3 слоя туши, после нужно убрать комочки и распушить ресницы специальной кистью. Эффектно будут смотреться подкрученные ресницы.

Теперь, зная как наносить блестки на глаза правильно, можно приступать к экспериментам. Если все действия выполнены правильно, то эффект не может не понравиться. Главное - найти случай, к которому подобный макияж будет уместен, например новогодний карнавал, свадьба, праздники или клубные вечеринки.

Купить профессиональную косметику и блестки, средства для ногтей можно в нашем магазине, который за все свое существование имеет огромную базу постоянных клиентов и проводит различные акции и конкурсы, чтобы наши клиенты чувствовали себя уникальными и особенными, ведь они такими и есть.