Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Бренд: JOLLY
Цена: 120 ₽
КУПИТЬ

Со времен изобретения помады, это средство декоративной косметики не уступает лидерских позиций никакому другому элементу косметики. Помада была и остается основным средством, как ухода за губами, так и инструментом наведения красоты «быстро». Но не нужно забывать и о том, что нужны качественные кисти для помады, которые придадут процессу удобства и простоты.

На радость женщинам современные косметические бренды не стоят на месте и выбор помад огромен, причем большое разнообразие, не только оттенков, но и составов. Появились помады с питательными, увлажняющими, лечебными компонентами и даже со специальными капсулами и витаминами против старения. Только появление блесков смогло несколько пошатнуть лидирующие позиции помады, но ненадолго, к тому же, многие поклонницы остались, все же, верны последней представительнице декоративной косметики! Разделение на два лагеря: любительницы блеска и любительницы помады есть, но конечно оно условное.

Как же правильно пользоваться всем этим арсеналом?

В первую очередь не следует забывать, что красиво ложатся любые средства косметики, только на ухоженную и здоровую кожу. Поэтому не забывайте об уходе за кожей губ, ведь она нуждается в нем точно так же, как и другие участки. Тонкая и чувствительная кожа губ под воздействием ветра, сухого воздуха, перепадов температуры и влажности может потрескаться, а это очень неприятно. Предотвратить легче, поэтому запаситесь бальзамом и гигиенической помадой. Специальные скрабы, бальзамы, особенно в ветряный, холодный период, должны быть всегда в косметичке, наноситься несколько раз в течение дня и обязательно на ночь. Что касается макияжа, то есть несколько приемов для того, чтобы продлить жизнь помады на ваших губах.

Ответы на вопрос как красить губы помадой, должна знать каждая девушка! Вот некоторые простые приемы:

  • когда наносите тональную основу под макияж, не забудьте о губах. Крем должен тщательно заполнить все складочки и «взяться», то есть красить губы лучше минут через 10 после нанесения тонального крема;
  • этот пункт выполняется по желанию, карандашом по цвету в тон помады, проводим контурную линию, специальной кистью растушевываем к внутренней стороне губ;
  • теперь наносим помаду, можно кисточкой для нанесения помады, можно прямо из стика;
  • промакиваем салфеткой;
  • наносим помаду второй раз (иногда перед этим шагом можно слегка припудрить губы);
  • если есть желание сделать губы объемнее, наносим более светлый оттенок на середину верхней и нижней губы, затем наносим блеск!

Как красить губы красной помадойЭто классическая техника, если вам хватит терпения выполнить последовательно все шаги, то такая декоративная косметика будет держаться долго, а губы будут выглядеть ухоженно! Но эти советы относятся к технике использования, а вот поистине сложная задача - это выбор цвета, особенно если хочется сделать не повседневный привычный макияж, тут все более-менее понятно, а вечерний макияж.

Если вас интересует, как помадой красить губы на праздник или вечеринку и, какой оттенок выбрать, то следующие советы вам помогут.

Оттенок должен сочетаться с вашей природной палитрой, а также гармонировать с цветом одежды. Основные тенденции - это губы «нюд», нейтральных цветов, при ярком макияже глаз «smoky eyes», еще на пике популярности красная помада и макияж в стиле «танго». Визажисты рекомендуют купить палитру помад для губ для домашнего использования.

Какому случаю угодна красная помада и как красить губы красной помадой?

Любому! Если вы этого хотите и настроение располагает! Самый главный совет, как красить губы красной помадой — это соответствующая коррекция макияжа время от времени, потому что стертая середина губ и корявый контур красный оттенок такой декоративной косметики ни в коем случае не приемлет. Губы с красным оттенком должны выглядеть ухоженно, элегантно, а помада должна хорошо ложиться и следить, чтобы она не скатывалась, поправляйте макияж вовремя.

Бренд: JOLLY
Цена: 120 ₽
КУПИТЬ