Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Освоив все тонкости макияжа карандашом для глаз, вы получите чудный результат. Сделать глаза более выразительными? Изменить природную форму глаз или придать им драматичный оттенок? Легко!

Но, чтобы получить действительно хороший эффект от применения карандаша вам следует освоить технику его выбора и, собственно, использования.

Выигрышные стороны применения карандаша известны всем визажистам: любые погрехи, совершенные с помощью карандаша, в отличии от любой брендовой жидкой подводки можно легко исправить обычной ватной палочкой. А широкий спектр оттенков способен угодить даже самым взыскательным дамам. И так, мы попытаемся ответить на вечный женский вопрос: Как выбрать карандаш для глаз?

Выбираем карандаш для глаз или на что же следует обратить внимание при подборе карандаша для глаз?

Какой выбрать карандаш для глазКарандаши в основной своей массе имеют корпуса из дерева или пластика. Если это карандаш в корпусе из дерева – следите за тем, чтобы это был слитный кусок древесины, а не склеенный корпус из разнообразных осколков – это залог его недолговечности. При выборе пластикового корпуса, обратите внимание, то он должен быть твердым и не прогибаться под нажимом.

Перейдем к колпачку, ведь это не менее важная деталь карандаша для век. Он должен плотно прилегать. Это значит легко одеваться, но и не слетать.

Проверить карандаш можно на тыльной стороне ладони. Следите за тем, чтобы линия была ровной, без комочков и утолщений. Было бы замечательно понаблюдать за тем, как ведет себя карандаш в течении нескольких часов, если вы конечно имеете такую возможность.

Самое важное в карандаше – конечно же, грифель. Он должен быть достаточно мягким, чтобы рисовать линию плавно без дополнительного нажима. Держитесь правила золотой середины: слишком мягкий грифель оставляет заметную и неаккуратную линию, выбирайте среднюю мягкость.Если вы собираетесь на отдых к теплому океану, шумному морю или знойным полям – вам стоит обратить внимание на стойкие карандаши для глаз. Они так же не заменимы при влажной погоде – снег, дождь, туман. Такой карандаш достаточно водостойкий, но для того чтобы снять такой макияж вам понадобится купить специальное средство для снятия макияжа.

В заключении отметим, что карандаш для глаз наносится в крайне деликатную к раздражениям область и перед покупкой необходимо убедиться в том, что средство прошло офтальмологический контроль.

Купить профессиональную косметику, в том числе и карандаши для глаз можно в нашем интернет-магазине. Культ Красоты сможет подобрать для Вас именно то, что нужно и подойдет только Вас. Быстрая доставка и приятные менеджеры обрадуют Вас!