Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

тональный кремИдеально ровного тона кожи можно добиться только с использованием специальных средств для макияжа. Одно из таких – тональный крем just. Правильно выбранный оттенок поможет скорректировать овал лица, скрыть морщины и другие дефекты. Если с тоном не угадать, лицо будет выглядеть неестественным, подобным маске.

Виды тональных средств:

  • Крем. Средство с густой кремовой консистенцией, отлично маскирующее и выравнивающее тон кожи. Состав может включать специальные увлажняющие компоненты, а также витамины и жиры. Самый стойкий тональный крем лучше всего подойдёт для создания вечернего макияжа.
  • Флюид. Ложится на лицо без эффекта «маски». Не всегда скрывает крупные прыщики или морщины, пятна, поэтому подходит не всем. Особенно комфортен в использовании летом.
  • Мусс/суфле. Мягкая структура тонального крем-мусса с матирующим эффектом отлично ложится на кожу, не забивает поры, хорошо маскирует темные круги под глазами и подходит для ежедневного применения.
  • Спрей. Равномерно распыляется по коже, отлично выравнивает тон и обладает прекрасным матирующим эффектом.
  • Карандаш. Маскирующий карандаш для лица предназначен для точечной коррекции мелких недостатков.
  • Зеленое маскирующее средство. Отлично подходит для маскировки мелких прыщей и покраснений.

Выбор тонального крема по типу кожи

Для нормальной кожи, не склонной к жирности или шелушению, лучшим выбором станет тональный флюид либо мусс. Если на коже имеются прыщики, их можно скрыть с помощью карандаша.

Для сухой кожи больше подойдет тональный крем с увлажняющим эффектом. А вот обладательницам жирной, лоснящейся кожи следует выбирать тональный крем плотной текстуры. Например, крем-пудру.