Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Многие женщины знают, в какой последовательности наносить макияж, но не каждая может ответить на вопрос, как его правильно снимать и какие очищающие средства для лица использовать. В удалении косметики есть определенные особенности и тонкости, учитывая которые вы правильно очистите кожу и не навредите ей.

Основные стадии демакияжа

макияж

  • Удалите губную помаду салфеткой или ватным диском по направлению от уголков к середине губ. Если помада стойкая, воспользуйтесь средством для удаления водостойкой косметики.
  • Переходите к очищению век. Двигаясь от переносицы к вискам аккуратно протрите кожу ватным тампоном, смоченным в нежном молочке. Тушь снимайте движениями от корней ресниц к их кончикам.
  • Снятие тонального крема происходит с использованием молочка для удаления макияжа. Нанесите очищающее средство для снятия макияжа на всю кожу лица, а затем снимите его при помощи салфетки или ватного диска, двигаясь от центра лица к периферии. Можно удалить тональный крем, умывшись теплой водой с очищающей пенкой для лица.
  • После того, как вся косметика снята, освежите кожу лица тоником или лосьоном. Он способствует обновлению клеток эпидермиса и заставляет кожу дышать.
  • На завершающем этапе нанесите питательный крем.

Теперь ваша кожа чистая и ухоженная, сияющая красотой и здоровьем!