Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

щипцы гофреУкладка волос, является одним из самых важных этапов в создании праздничной прически, а также используется для поддержания повседневного стиля. Самое широкое распространение, среди средств для укладки волос, получили электрические инструменты для термической укладки.  Все, кто уделяет внимание своей внешности, хотя бы раз пользовались плойкой или утюжком для волос, и имеют в худшем случае, минимальный опыт в обращении с данным видом инструментов. Похожим, но не столь широко распространенным инструментом для термической укладки, являются гофрированные щипцы для волос. Итак, давайте рассмотрим, как пользоваться щипцами гофре, какие эффекты можно получить при пользовании данным инструментом, и каким аспектам завивки стоит уделить внимание, для получения ожидаемых результатов.

Прежде всего, создавая прически при участии щипцов гофре, нужно учесть эффект дополнительного объема, создаваемый данным инструментом. Кроме того, во время обработки волос, инструмент придаст им дополнительный блеск. Разнообразные прически, создающиеся посредством использования данного инструмента, всегда выглядят необычно. Именно поэтому, прибор используется зачастую при создании дизайнерских и модельных причесок. Очень часто применяют прибор не ко всем волосам, а лишь к определенной их части. Например, делят все волосы на равные пряди, и через одну обрабатывают щипцами гофре. Или обрабатывают длинные волосы примерно с середины, и заплетают два хвостика. Гофрированные щипцы, позволяют не только создавать прически, но и получать рисунки на волосах. Создание сложных причесок потребует обратиться фантазии, и потратить много времени, зато результат порадует Вас, произведенным на окружающих эффектом.

Теперь о том, каким образом пользоваться щипцами гофре, непосредственно во время завивки. Как и при любой термической укладке, перед началом процедуры следует вымыть, и тщательнейшим образом высушить волосы. Но в отличие от подготовки волос для работы с плойкой или утюжком, при подготовке волос для работы с щипцами гофре, следует обязательно использовать бальзам для волос. Еще, настоятельно рекомендуется пользоваться термозащитными средствами для волос, всевозможными муссами, термостойкими лаками, или натирать волосы натуральными маслами.

Когда волосы подготовлены, их следует разделить на две части. Обрабатывать их следует в направлении от корней к кончикам. Стоит тщательно расчесать волосы перед началом укладки. Далее для разных типов волос, процедура будет немного отличаться. Волнистые волосы следует выровнять перед гофрированием, можно это сделать, высушив их феном в деликатном режиме, постоянно расчесываясь в процессе сушки. Ровные от природы волосы, следует гофрировать, начав с верхнего слоя, прядями примерно в четыре пальца шириной. Кудрявые волосы не предназначены для обработки гофре, поэтому их сначала придется выровнять утюжком для волос.

Зажимать волосы щипцами гофре, следует буквально на пару секунд, иначе можно испортить структуру волос, что крайне не желательно. Обработанные волосы, легко укладываются в нужную прическу с помощью лака и заколок.

А если Вам нужна и кисть для пудры в Москве по недорогой цене, то мы с радостью предлагаем Вам свой интернет-магазин, где Вы сможете купить все необходимое.