Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Сложно представить современную женщину, которая пренебрегала бы таким косметическим средством, как пудровый карандаш для бровей. Этот по истине безотказный помощник любой женщины, который поможет не только изменить цвет собственных бровей, но и скорректировать их форму, а так же замаскировать любые недостатки. Чтобы замаскировать то, что Вы хотите то нужно купить маскирующий карандаш, который поможет в этом. Достаточно всего несколько уверенных движений карандашом и ваши брови обретут идеально ухоженный вид.

Но для того, чтобы ваш макияж удался вам необходимо знать некоторые правила по подбору карандаша  для бровей. На данный момент в продаже особенно распространены два принципиально разных типа карандашей: механический и обычный – карандаш, требующий своевременной заточки. Конечно, механические карандаши более удобны, но у них более короткий срок службы и высокая цена. Обычные карандаши более долговечны, их грифель легче наносится на брови, а гамма, присутствующая в ассортименте гораздо шире.

Цвет при подборе или как выбрать карандаш для бровей

Карандаш для бровейПервое, на что следует обратить внимание при выборе карандаша – это его цвет, ошибка в цвете – самая грубая, в макияже лица. Волноваться не следует, ведь палитра карандашей для бровей чрезвычайно широка. Косметологи всего мира рекомендуют выбирать карандаш на три тона бледнее цвета собственных волос. Это правило не касается светловолосых дам. Представительницам светлых волос  же наоборот следует выбирать карандаш на три тона темнее. Идеальным будет следующее правило: цвет карандаша темнее волос, но светлее ресниц.

Если вы являетесь сторонником естественного макияжа, вам стоит выбрать карандаш двух оттенков, близких к вашему цвету волос. Производители часто облегчают задачу и к продаже готовят специально подобранные тона.

Не забывайте, что для достижения гармоничного мэйкапа стоит руководствоваться не только цветом волос, но и оттенком кожи и глаз. Один и тот же цвет карандаша для бровей не может одинаково подходить и русоволосым девушкам со светлой кожей и голубыми глазами, и брюнеткам с более темной кожей и кофейным цветом глаз.

Итак, что же необходимо знать для того, чтобы выбрать лучший карандаш для бровей?

Качественный карандаш всегда имеет плотную и сухую структуру. Он остро заточен для того, чтобы им легко было имитировать волоски натуральных бровей. Помните, что мягкие карандаши оставляют следы на бровях, что делает их неестественными и даже вульгарными. Зачастую вы наносите макияж, который должен держаться всю вечеринку или же весь рабочий день, карандаш, имеющий вязкую структуру легко подвержен размазыванию и не способен ответить вашим требованиям. Для повседневного макияжа выбирайте карандаш без молотой слюды или шимеера – они придают праздничный блеск бровям и уместны только для вечернего макияжа.

Если у Вас уже есть карандаш для бровей, но нету автоматического карандаша для глаз, то не расстраивайтесь, мы с радостью Вам его предоставим, так как у нас его много и по лучшей цене.