Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Отличным средством для придания лицу ровного рельефа является тональный крем. Это настоящий профессионал по части маскировки. Волшебным образом исчезают морщинки и круги под глазами. Лицо приобретает сияющий цвет.

Но чтобы лицо не походило на маску и выглядело свежим, существуют определенные моменты при выборе крема. Только тогда он подчеркнет достоинства и скроет недостатки лица. Итак, нужно учитывать:

Тип кожи лица

Сухой коже лица необходим крем с наличием компонентов для увлажнения. В таких кремах значительно меньше красящих веществ. Благодаря этому красители не накапливаются в морщинках и не выделяют их.

Жирная кожа нуждается в креме с плотной текстурой. Средство содержит частички, убирающие излишки кожного сала. Исчезает ненужный жирный блеск, кожа подсушивается.

выбор тонального кремаОбладательницам смешанного типа кожи следует приобрести два средства. Одно, которое совпадает с цветом кожи и более темное тональное средство. При этом визажисты рекомендуют использовать для нанесения косметического средства кисти из нейлона

Темный тонирующий крем наносится на скулы и нос, а сверху наносят средство под цвет кожи.

Правильный оттенок тонального крема

Косметические бренды выпускают до пятнадцати оттенков крема. А формулы этих средств позволяют сливаться с цветом кожи.

Поэтому большой ошибкой будет выбор, основанный на цвете тюбика или изображения в каталоге.

Тестирование на своей коже – вот, что гарантирует успех! Неподходящий тон лишит лицо естественности, а также гармонии с кожей шеи, плеч и рук.

Тестируемый тон лучше всего нанести на нижнюю скулу. Это нужно делать на не накрашенном лице и при дневном свете. Помните, что тональное средство проявляет себя через пять минут после нанесения. 

Профессиональные визажисты советуют брать оттенок на тон светлее естественного оттенка кожи.

Важный критерий при выборе тонирующего средства – незаметность на коже.

Верно подобранный крем защитит кожу, продлит ее молодость и подарит чудесный цвет лицу!