Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Гармоничный образ складывается из незаметных штрихов. Большое целое – из небольших деталей. Безусловно, главными определяющими настоящего мастера визажа являются знания и практическое мастерство. Однако без качественных инструментов, профессиональной палитры красок,  сумки и косметички для визажистов, в которую все это упаковано, ни один, даже самый высококлассный специалист обойтись не может.

По конструкционным особенностям различают:

    Чемодан визажиста
  • Кейсы и косметички сундучок для визажиста, которые отличаются компактностью и небольшими размерами. Обычно изготавливаются в форме небольшого ящика, обтянутого прочным нейлоном, натуральной или искусственной кожей. Некоторые модели оснащены выдвижными полками. Существуют одно-, двух- и даже трехъярусные кейсы.
  • Сумка визажиста отличает, как правило, более низкая стоимость, по сравнению с кейсом. Изготавливается из материалов, которые обеспечивают возможность легко и часто мыть сумку: нейлона, пластика. Выдвижных ящиков нет, но некоторые модели способны раскладываться, как веер, на 180 градусов.
  • Чемодан визажиста на колесиках – своеобразный симбиоз сумки и кейса. Четыре колеса и телескопическая выдвижная ручка обеспечат комфорт передвижения визажисту любой комплекции и физической подготовки. Объемный чемодан для косметики свободно вместит в себя весь арсенал косметики.