Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Цветовой дизайн в окрашивании волос нынешней зимой обещает быть оригинальным, но максимально естественным! При этом стилисты рекомендуют дополнять образ индивидуальными оттенками, которые подойдут именно вашему типу внешности. Современные возможности окрашивания, колорирования и тонирования позволяют открыть новизну в собственном образе. Особенно обостряется желание перемен и обновления себя любимой в преддверии новогодних праздников. И ухоженные и красивые волосы, конечно, обязательный атрибут личного успеха.


К выбору нового цвета волос стоит подойти со всей ответственностью, ведь обновленный лук задаст настроение на весь будущий год. Важно учитывать и мировые тенденции колорирования, и свой тип внешности, и архитектуру прически, и состояние волос. Последнее, кстати, немаловажно при выборе красок – более щадящих, но менее стойких, - и в выборе средств для ухода за волосами после окрашивания с учетом индивидуальных потребностей.

В целом специалисты советуют рисковать и пробовать себя в новых образах! Ведь известно, что новая прическа и цвет волос способны преобразить и вдохновить каждую женщину. Несколько советов от стилистов помогут определиться с деталями нового лука.

Для шатенок и брюнеток – дерзкий кофе

В будущем году парикмахеры советуют отказаться от монументальности, отойти от популярного раннее иссиня-черного и обратиться к более мягким оттенкам шатена в окрашивании – теплому шоколаду, какао, кофейной палитре и цвету грецкого ореха. Производители профессиональных красок для волос предлагают широкую палитру градаций цвета, при правильном выборе, он подчеркнет красоту прически и выгодно оттенит кожу. Стилисты советуют обращать внимание на теплые приятные оттенки, а для более авантюрных барышень – прибегнуть к модному в нынешнем сезоне голливудскому окрашиванию «омбре». Эффект от «омбре» достигается путем раската по вертикали основного цвета от темного у корней к светлому на кончиках по всему полотну волос. Правильное сочетание оттенков, мягкости переходов и плавности линий позволит заиграть прическе по-новому.

Окрашивание волосБудущей зимой также станет популярным решение Одиль Жильбер, которая предложила интересный вариант для обладательниц кожи теплых оттенков – цвет холодной бронзы.

Кстати, особое внимание стоит уделить бровям – их ухоженности, форме, цвету. Правильная коррекция подчеркнет черты лица, а цвет добавит выразительности – его нужно подбирать на 3 тона темнее оттенка вашей кожи. Выбрать карандаш для бровей и купить можно в нашем интернет магазине косметики "Культ Красоты" по приятным ценам.

Джентльмены предпочитают блондинок! Модные решения для белокурых


Блонд в этом сезоне обязан смотреться естественно, мягко – с оттенками пшеницы, меда, карамели, сливок. Сексуальная харизма белокурых девушек настолько привлекательна для мужчин, что, пожалуй, этот цвет никогда не выйдет из моды. Безусловная популярность блондинок у противоположного пола провоцирует многих девушек выбирать цвет волос в пользу светлого. Однако специалисты советуют хорошо обдумать свой выбор – ведь светлые волосы требуют более тщательного ухода, недопустима любая неряшливость или темные корни. Желтый и платиновый блонд не будут популярными в этом сезоне, лучше предпочесть русый или льняной. А если все-таки душа требует платиновый оттенок, стилисты советуют носить его на короткой стрижке.

Для девушек со смуглой кожей любопытное решение представила британская модель Мэри Чартерис. Ее прическа выдержана в ретро стиле и искриться необычными оттенками розового золота. Наиболее естественным будет переход к этому оттенку от цвета темный блонд.

«Медные» рыжие – роскошная палитра золотых оттенков


Солнечный терракотовый, глубокий бургунд, роскошный медный, выразительная охра, бархатный персиковый – все многообразие цветов и оттенков предлагает нынешний сезон для златовласых модниц! Можно смело утверждать, что рыжеволосым красавицам в 2014 году повезло больше других. Практически все оттенки рыжего считаются ультрамодными в этом сезоне. Осторожно стоит относиться лишь к вызывающим огненным тонам, ведь в моде, прежде всего, естественность. Поэтому мягкие солнечные цвета, а также их сочетания будут особенно актуальны.

Девушкам со смуглым цветом кожи подойдет рыжий цвет. Оптимальный вариант – темно-рыжий в приглушенном тоне. Наш интернет магазин профессиональной декоративной косметики имеет все необходимое для этого, а его товары еще лучше подчеркнут Вашу красоту.

И помните, что главное достоинство вашего нового цвета волос в том, что он позволяет чувствовать себя по-новому, дополняя ваш уникальный образ!