Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

В погоне за красивыми ресницами женщины готовы прибегнуть к любому чудодейственному средству. Идеальным на сегодняшний день способом получения красивых и пышных ресниц является наращивание. Сегодня профессиональные мастера, использующие современные методики и качественные материалы, способны творить чудеса.

Одним из наиболее действенных и опасных оружий женщины являются ее глаза.

Сколько мужских сердец было взято в плен одним только взглядом из-под густых опущенных ресниц, к которым можно использовать щипцы для завивки ресниц.

Поэтому вполне естественно, что каждая женщина мечтает о веере пышных и длинных ресниц, наполняющих взгляд глубиной, выразительностью и загадочностью. В погоне за красивыми ресницами женщины готовы прибегнуть к любому чудодейственному средству, например купить инструменты для наращивания ресниц. В ход идут крема, масла и бальзамы, эффект от которых практически не заметен. Единственным действенным традиционным средством для визуального увеличения длины и объема ресниц является тушь для ресниц. К сожалению, и она не смогла стать панацеей. Многие женщины страдают аллергией, делающей невозможным использование туши. Кроме того, она осыпается, растекается, склеивает между собой реснички… А еще эти ужасные комочки!

Идеальным на сегодняшний день способом получения красивых и пышных ресниц является наращивание. Сегодня профессиональные мастера, использующие современные методики и качественные материалы, способны творить чудеса.

наращиваниеПроцесс наращивания ресниц, по сути, заключается в том, что мастер при помощи специального оборудования и полимерного клея для наращивания ресниц, который превосходно крепит на веко, как искусственные так и натуральные накладные ресницы. Это кропотливый и деликатный процесс, требующий высокого уровня профессионализма.

Выделяют две основные технологии наращивания ресниц. Согласно одной из них наращивание производится небольшими пучками, вторая же предусматривает поштучное наращивание каждой реснички. В обоих случаях приклеивание искусственных ворсинок может осуществляться либо к веку, либо прямо к живой реснице. Кроме того, существует полное и неполное наращивание, наращивание в несколько рядов и т.д. Мастера освоили создание кукольного, натурального, беличьего, лисичьего эффектов, эффекта 3D и эффекта мультицвета.

На сегодняшний день мастер может предложить клиенту самостоятельно выбрать длину наращиваемых ресничек. Синтетические ворсинки подразделяются на два вида: изготовленные под норку или под шелк. Шелковые ресницы выполнены по подобию натуральных. Они отличаются мягкостью и легкостью. Норковые ресницы являются более плотными и блестящими, не нуждаются в дополнительном подкрашивании.

Поресничное наращивание или наращивание по японской технологии предусматривает отдельное приклеивание каждой ворсинки к живой ресничке. Для приклеивания ресничек используется специальный эластичный гипоаллергенный клей. При этом место склеивания практически незаметно невооруженным глазом. Процедура занимает достаточно много времени, зато обеспечивает потрясающий эффект. При такой методике реснички сохраняют свой первоначальный вид в течение долгого времени. Коррекцию достаточно выполнять один раз в месяц. Это наиболее популярная методика наращивания ресниц в настоящее время. Наиболее эффективна она будет для женщин с короткими и густыми ресницами, которые после данной процедуры станут более длинными и пушистыми.

Наращивание пучков ресниц предусматривает крепление к живым ресницам небольших пучков искусственных ворсинок, которые крепятся к основанию ресниц специальным эластичным гипоаллергенным клеем. Перед процедурой наращивания пучки ресниц тщательно подбираются по оттенку, объему, длине и толщине. Неоспоримое преимущество этой технологии – скорость выполнения. Всего лишь за один час можно стать обладательницей шикарных ресниц. Однако сохраняется эта красота намного меньше, чем при технологии поресничного наращивания. Пучковые реснички прослужат порядка двух недель.

По желанию клиента нарастить реснички можно в два и даже три ряда – достигается так называемый 3D-эффект. При таком методе наращивания потребуется применение специальных синтетических нитей микрополиэстерового типа, характеристики которых идентичны натуральным.