Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Восточные женщины всегда являлись воплощением загадки. Взять хотя бы японских гейш с их умением покорить мужчину одним взглядом. А самое главное, благодарить нужно не столько природные данные, сколько умение использовать косметику для придания особого очарования своему личику. Причем эти секреты могут использовать и те, чей разрез глаз совсем не напоминает восточный.

1.    Светлые тени. Азиатки часто красятся светлыми тенями. Они могут быть матовыми или с легким блеском. Чаще всего используются белые, бежевые светло-золотистые. Их плюс в том, что переусердствовать довольно сложно – они смотрятся очень ненавязчиво. Светлые тона «раскрывают» глаза, делая их еще прекраснее и ярче.

2.    Темные тени вдоль века. Чтобы придать взгляду выразительности, в азиатском макияже используются темные тени для прорисовки контура подвижного века. Обычно это серые и коричневые оттенки. Этот прием замечательно увеличивает глаза, хорошо их выделяя.

3.    Светлые тени под бровями. Такой прием также пришел к нам из Азии, лучше всего увеличить глаза помогают мерцающие тени однушки, нанесенные в подбровную зону. Но при этом требуется, чтобы брови имели безупречную форму и оттенок.

4.    Подводка по линии роста ресниц. У азиаток обычно идеально подведены глаза, что подчеркивает их уникальный разрез. Дневной макияж обычно делается с использованием качественной жидкой подводки и светлых теней.

5.    Подводка по ватерлинии. Нанося подводку, нужно стараться прорисовывать черту поближе к внутреннему краю глаза (ватерлинии). Проделать это непросто, но при удачном исполнении форма ваших глаз станет более четкой и безупречной. Чтобы упростить задачу, используйте качественную подводку с мягкой кисточкой.

6.    «Светлые тениКрыло». Чтобы подчеркнуть миндалевидные очертания глаз, азиатские девушки рисуют подводку на верхнее веко в виде крыла. Для исполнения этого приёма нужно вести тонкую линию от внутреннего уголка глаза, начиная постепенно ее утолщать. Сдержанно элегантной стрелка получится, если не будет выходить за пределы подвижного века.

7.    Подкрученные ресницы. У азиаток реснички обычно не очень длинные и прямые, поэтому специальные щипцы для завивки ресниц  есть в косметичке у каждой. А после приобретения соблазнительного изгиба, используется  черная тушь для ресниц.

8.    Тушь для ресниц. Азиатские девушки прокрашивают и верхние, и нижние реснички. Правда, для дневного макияжа прокрашиваются только кончики. Объемные ресницы также помогают придать глазам выразительность.

9.    Изменение формы лица. Чаще всего азиатки не могут похвалиться идеальным овалом лица, вместо него имея круглую форму. Такое положение многим хочется исправить, поэтому приемами коррекции восточные женщины владеют в совершенстве, возможно у них есть сухой корректор или что-то в этом духе=) Для этих целей применяются румяна натуральных оттенков, нанося их  на выступающую часть щек, двигаясь снизу вверх. Причем, чем выше к вискам, тем интенсивнее должен быть оттенок, а внизу румяна необходимо хорошо растушевать. Выделение скул таким способом придает лицу более правильную форму, делая его рельефным.

10.    Красные губы. Также девушки Востока неравнодушны к классике в виде красной помады, которая сочетаясь с четким и в меру выразительным макияжем, создает удивительно привлекательный контраст. Особенно приветствуются матовые оттенки помады, которые в фаворе в текущем сезоне и на модных показах. Если в вашей косметичке еще нет такого цвета, то самое время его попробовать, так как осень отлично подходит для ярких и смелых экспериментов.

Чтобы удивить всех своей красотой, Вы должны использовать только качественную косметику, например плотный тональный крем, который конечно же можно купить в нашем интернет-магазине. Здесь Вы всегда найдете то, что нужно!