Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Красивые, выразительные глаза – основной элемент стильного макияжа. Оригинальная формула жидких подводок, их практичность и удобство в нанесении давно вытеснили контурные карандаши. Грамотно нанесённая подводка сделает глаза большими, выразительными и яркими, конечно в тандеме с жидкой подводкой можно использовать и блестки для глаз или стразы. Сухая подводка для глаз требует навыков, и, несмотря на сложность нанесения, женщины пользуются этим косметическим «оружием» довольно часто. «Стрелки» отлично подчеркивают глаза. Очень эффектно выглядит, когда оттенок подводки совпадает с цветом теней для век.

Водянистую подводку продают вместе с кисточкой, встроенной в крышку флакончика. Подводка выпускается на спиртовой или на водной основе, она не течёт. Подводка-карандаш привычнее, им легче пользоваться, но линия получается не чёткая, потому при нанесении создаётся некоторый теневой эффект. А при пользовании жидкой подводкой огрехи макияжа почти незаметны.

Как наносить подводку?  

подводка для глазКрасивый, проницательный, загадочный, глубокий взгляд... Многие мечтают о таком взоре. Насыщенные цвета «стрелок» подчеркивают глаза, создают драматизм и глубину, способны изменить форму глаз до неузнаваемости. Как сделать взгляд просто незабываемым и волшебным? Практика – залог успеха. Но сначала – несколько полезных правил, которые поведут вас и ваши «упражнения» в правильном направлении.

Наносят жидкую подводку так, как и «стрелку» контурным карандашом – по контуру глаза. Но жидкая подводка гораздо лучше держится, даёт возможность провести более тонкую, верную линию.

Просто проведите тонкую черту близко к корням ресниц: начинайте с внутреннего уголка и точно продвигайтесь к внешнему уголку. Если не имеете опыта, чтоб нарисовать ровную полоску за приём, проведите «стрелку» короткими штрихами, которые прилегают друг к другу. Проведя линию, чуть растушуйте ее. Подобная процедура прибавит вашему взгляду непринужденности.

Поработав над верхними веками, разрешите себе экспериментировать с нижними. Также начинайте с внутреннего уголка, медленно продвигайтесь непосредственно к центру глаз, и затем завершите стрелку у внешнего уголка. Многие рисуют нижнюю линию только до половины века, даже меньше.

Перед тем, как будете рисовать кремовой подводкой для глаз, просто потренируйтесь вести линию на тыльной стороне собственной ладони. Это позволит почувствовать, как сильно необходимо давить, чтобы в итоге получилась линия желаемой толщины. Напомним также, что кроме жидкой подводки у нас есть раздел где продается рассыпчатая пудра и в нем Вы можете выбрать любой подходящий Вам вариант.