Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Красивые и ухоженные ногти придают женщине привлекательности, уверенности и шарма. Но в бытовой рутине, при контакте с моющими средствами и другими вредными факторами, бывает тяжело отрастить длинные и крепкие ногти. Но не беда! Здоровье и силу ногтевой пластине подарят специальные средства – ноготки будут под надежной защитой, станут сильными, блестящими, упругими. Купить средства для маникюра Вы всегда сможете на сайте нашего специализированного интернет магазина косметики "Культ Красоты".

Как ускорить рост ногтей?

Средства для ногтейЧтобы ногти росли быстрее, достаточно скорректировать рацион питания. А также использовать специальные витаминные коктейли для ногтей. Также не забывайте о пользе массажа кистей, ежедневном применении крема и еженедельных ванночках для рук.

Лак для роста ногтей

Лак для роста ногтей отлично подходит занятым женщинам, у которых нет времени на походы в салоны или устройство маникюрной студии на дому. Лак для роста ногтей содержит витамины, увлажняющие компоненты, ухаживающие масла для кутикулы. Одним нанесением средства на ноготь вы одновременно делаете маникюр и способствуете оздоровлению ногтевой пластины.

При выполнении маникюра используйте только качественный набор инструментов для маникюра и соблюдайте правильную технику обращения с ногтями. Неграмотный маникюр может стать причиной ломкости и слоения ногтей.