Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

купить хороший фенОбычный фен есть у любой женщины, это универсальный и очень полезный бытовой прибор, при участии которого можно быстро высушить, или уложить волосы. Те, кто слишком часто пользуются таким прибором, со временем могут заметить, что волосы становятся слишком пушистыми, сухими, начинают виться их кончики. Эта проблема возникает, только если пользоваться старыми бытовыми фенами. Их современные высокотехнологичные аналоги, принято называть профессиональными, по большей части от того, что именно такие модели фенов предпочитают закупать профессиональные стилисты, работающие в дорогостоящих салонах красоты. Сейчас такие приборы вполне доступны для покупки в большинстве магазинов. Но чтобы остановится на какой-нибудь определенной модели, сначала следует определиться с многочисленными функциями и дополнительными возможностями, выбрав именно то, что нужно. Давайте рассмотрим, каким образом, выбирать профессиональный фен, на чем следует акцентировать внимание, и для чего могут пригодиться те или иные функции различных моделей.

Основное отличие профессиональных фенов от обычных, в их отношении к сушке и укладке. Также, они бережнее относятся к волосам, а настройки позволяют откорректировать режим, подстраиваясь под структуру волос индивидуально. Для этого у любого подобного устройства множество разнообразных режимов, предназначенных для различных типов волос. Профессиональные фены качественнее, и при необходимости могут работать намного дольше обычных. Оснащенные различными новинками, созданными с применением высоких технологий, они имеют множество насадок и функций.

Чтобы выбрать профессиональный фен, следует учесть следующие его параметры. Мощность профессионального фена должна быть до двух тысяч ват. Он должен быть оснащен как минимум двумя скоростями, и иметь не менее трех температурных режимов. Это пригодится для точной его регулировки под Ваш тип волос. Сухие ломкие волосы требуют деликатного режима, и низкой температуры, а непослушные густые локоны поддадутся только высокой температуре, и максимальному потоку воздуха. Если горячий воздух помогает сделать волосы послушными, и уложить их, то холодный поток поможет закрепить уложенные волосы, зафиксировав их на весь день. Поэтому, если будете делать укладку с помощью фена, режим подачи холодного воздуха вам точно понадобиться.

Определенное значение имеют вес и форма. Тут у всех индивидуальные предпочтения, но слишком тяжелым и громоздким феном, неудобно будет пользоваться никому. А для любителей брать подобные инструменты в поездки, подойдут складные компактные модели. Стоит также обратить внимание на шнур. Чтобы легко маневрировать устройством, шнур должен быть не короче двух с половиной метров,  и крепится к устройству на свободно вращающемся элементе.

Функция ионизации, служит н только для защиты волос, но и для увеличения их объема. Выделяющиеся при работе прибора отрицательные ионы, обволакивают каждый волосок. Ионизация нейтрализует статическое электричество. Керамический нагреватель способствует равномерному распределению тепла, снижая агрессивное воздействие. Турмалиновое покрытие, придаст волосам здоровый блеск, сократит время сушки, делает волосы послушными.

Выбирайте, какие функции больше всего Вам понадобятся, и подбирайте прибор, оснащенный этими функциями.