Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Как клеить накладные ресницы? Как правильно? Какие нюансы и сложности?

Здесь мы и расскажем Вам об этом! И так:

Длинные, густые, объемные ресницы мечта каждой девушки, но, как Вам известно, не каждой они даны природой! Что же делать в таком случае? Ведь хочется всегда выглядеть непревзойденно. Многие пытаются прибегнуть к методам народной медицины, но это долгий и не всегда действенный метод, который зачастую не приносит желаемого результата, а на сами ожидания уходит масса времени.

Те, кто идут в ногу со временем, прибегают к помощи новых технологий в области косметологии, а именно, к пользованию накладным ресницам.

В этой статье мы и расскажем вам как же правильно пользоваться этими ресницами, как правильно их клеить, что бы Вы всегда могли быть уверенны в своем внешнем виде на сто процентов!

Начнем с того, что искусственные ресницы нового образца, кстати, представленные у нас на сайте, по своему виду нечем не отличаются от натуральных. Пользуясь ими Вам все равно не избежать восхищений и зависти со стороны окружающих типа: «Какие же пышные и длинные у Вас ресницы!», «Ого, посмотрите, какие изумительные ресницы подарила ей природа!», «Повезло же некоторым!», и т.д.

накладные реснницыХотите? Еще бы! Так вот отбрасывайте все сомнения и комплексы! Ресницы и клей для ресниц купить можно на нашем сайте. С ними Вы будете в центре внимания на любом мероприятии или вечере!

Несколько полезных советов, и так:

  • При выборе ресниц обращайте внимание на их основу. Опытные визажисты умеют управляться с любыми ресницами, а для домашнего использования подойдут с прозрачной или тонкой основой. Лучше не приобретайте их с толстой основой, так как она наверняка неподатливо ляжет на ваши веки и уж почти наверняка отклеится в самый неподходящий момент, что естественно Вам абсолютно не нужно!
  • Не выбирайте ресницы одной длины, волоски не должны доходить до бровей - все это будет выглядеть неестественно! А разве Вам это нужно? (Помните, нет ничего красивее, чем естественная красота. Именно этого принципа стоит придерживаться!)
  • Клей для ресниц стоит выбирать прозрачный, он становится незаметен при высыхании и сможет надежно закрепить ваши самые лучшие накладные ресницы, не оставив при этом видимых следов клейки;
  • Не забывайте после наклейки обильно прокрасить ресницы, чтобы накладные и свои приобрели общую картину;

Ну, вроде все, теперь можно приступать к непосредственному руководству по наклейке накладных ресниц:

  • Первое, что нужно сделать - это нанести клеевую основу на основания накладных ресниц тонким слоем. Подождите несколько секунд, чтобы клей стал густой.
  • Теперь осторожно возьмите пинцетом ресницу посредине и поднесите к основанию ваших собственных ресниц. Придерживая, несильно прижмите накладные ресницы по углам.
  • Следующий шаг - в направлении от внешнего угла глаза к внутреннему, постепенно прижимайте по всей длине, что бы клей взялся по всей плоскости.

После поклейки ресниц аккуратно нанесите подводку или карандаш по контуру ресниц, чтобы скрыть возможные недочеты.

При нанесении туши аккуратно, медленными движениями проводите по всей длине ресниц. Она выровняет искусственные и придаст им натуральный и выразительный вид.

Если у Вас искусственные ресницы пучками, то процесс их прикрепления будет немного отличаться. Используя пучки можно поднять уголки или увеличить глаза. Все зависит от техники нанесения и распределения пучков.

Важное правило при работе с пучками - накладывать нужно поочередно оба глаза начиная от самых длинных ресничек к коротким! Но об этом подробнее мы будем рассказывать в другой статье!