Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Как пользоваться плойкой babylissНа данный момент, существует великое множество производителей, взявшихся выпускать плойки для волос, большинство из них выпускают небольшим ассортиментом самые обычные бюджетные модели, упоминания такие производители не стоят. Есть также фирмы, производящие широкий ассортимент товара, плойки с различными наборами дополнительных функций, с различными материалами рабочих поверхностей, инструменты необычной формы с различными возможностями. Именно к таким плойкам относятся инструменты, выпущенные фирмой babyliss. С помощью данной статьи, мы попытаемся кратко рассказать, как пользоваться плойкой babyliss, в чем заключаются отличия в ее использовании,  и в каком месте алгоритма использования обычной плойки, эти отличия начинаются.

Перед тем, как пользоваться плойкой babyliss, как и перед пользованием обычной плойкой, волосы следует подготовить. Для этого их следует тщательно вымыть, и просушить, используя фен, работать с грязными  или влажными волосами не рекомендуется, это портит структуру волос, да и на время, которое прическа продержится, это повлияет. Также рекомендуется воспользоваться специальными термостойкими и термозащитными средствами. Они не только защищают, но и помогают фиксировать локон. Далее разделяем волосы на верхний и нижний уровни, верхний заколкой фиксируем на макушке, а нижний будем обрабатывать первым. Разделяем обрабатываемые волосы на небольшие пряди, тщательно их расчесываем. Как всегда, обрабатывать следует, в первую очередь затылок, потом виски, макушку, и в последнюю очередь челку. А вот дальше использование нестандартных плоек, может расходиться с обычным способом завивки.

Для плоек фирмы Babyliss стандартного вида, алгоритм дальнейших действий такой же как обычно, зажимаем прядь у корня, накручиваем до кончиков, закрепляем зажимом у обычных плоек, или пальцами у конусных на несколько секунд, аккуратно отпускаем. И так каждую прядь.

Для плойки-машинки Babyliss Pro Miracurl, действия отличаются. Тут нужно включить машинку, зажать прядь волос поближе к корням через специальное отверстие. Дальше механика сама должна накрутить локон, втянув его внутрь аппарата. Тут главное не перепутать, какой стороной держать машинку, чтобы она начала втягивать локон в требуемом направлении. И так с каждым локоном.

Для плоек babyliss с несколькими рабочими трубками, существуют отдельные способы завивки, когда волосы наматываются восьмеркой, одну петлю на одну трубку, другую петлю на другую. Или на обе трубки сразу, для получения овальных колец.

Для тройных плоек babyliss, которые вместо зажима защемляют локон между собой, вообще не стоит ничего наматывать, просто зажимаем локон у корней, и проводим плойкой по направлению к кончикам. Также используется и плойка волна, данной фирмы. Способ их применения больше напоминает пользование утюжком для волос.

Обработав все локоны, далее поступаем с прической так же, как и всегда. Даем время прическе, чтобы остыть после обработки, взбрызгиваем лаком, доводим до окончательного внешнего вида руками и при помощи расчески с широким шагом зубцов.

Наш магазин предлагает не только Бебилис, но у нас есть и палитра теней для глаз для Вас. Покупайте быстрее=)