Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

насадки для плойкиВолосы, завитые в прекрасные локоны, уже давно в моде, и вряд ли когда-нибудь из моды выйдут. Существует великое множество способов завивки, но самый распространенный среди них – термическая завивка при помощи обычной конусной плойки для  локонов. Простота, надежность и скорость применения, делают этот способ не только универсальным, но и самым доступным. Поэтому его зачастую и предпочитают другим способам.

Плойка может помочь создать разнообразнейшие прически, если правильно уметь ею пользоваться. Еще большее количество возможных причесок, можно создать при помощи сменных насадок для плойки. По сути, такая модификация как сменные насадки, позволяют в кратчайшие сроки, самостоятельно и в домашних условиях переоборудовать один тип плойки в другой.

Если знать, как правильно воспользоваться насадками для плойки, то можно создать дома персональную парикмахерскую, в которой можно будет придать своим волосам любую форму, возможную при завивке в салонах красоты.

Существуют различные формы насадок, и рассмотреть их все попросту невозможно, да и не имеет смысла, учитывая, что большинство из них предназначены в качестве дополнительных преимуществ, созданных для оптимизации процесса завивки. А вот внести кардинальные изменения, как в сам процесс завивки, так и в полученный результат, могут далеко не все.  Мы рассмотрим самые распространенные виды, использование которых помогает в создании различных типов причесок. Также узнаем, как пользоваться насадками для плойки, чтобы получить нужный результат.

Одной из самых распространенных насадок, всегда была конусная насадка. Она может помочь при создании легких и объемных волн. Например, если наматывать волосы от корней до кончиков, начиная с толстого конца плойки, крупными прядями, а потом тщательно причесать волосы, смешав их, то можно получить объемную прическу. При этом эффект будет такой, будто у вас от природы густые и непослушные волосы, ниспадающие на плечи волнистым водопадом. Волосы будут сильнее закручены ближе к кончикам, где использовалась узкая часть плойки, поэтому будет казаться, будто ближе к корням они почти распрямились под собственным весом. Идеальная форма для длинных волос.

При использовании насадки, с двумя одинаковыми рабочими поверхностями, можно накручивать пряди в форме восьмерки, или накручивать овальными кольцами. Оба способа создадут весьма интересный и своеобразный эффект, волосы будут виться не правильными кольцами, а растянутой спиралью. Используется в основном для дизайнерских причесок.

Насадка большого диаметра, может быть использована как для создания мягких волн отлично смотрящихся на длинных волосах,  так и для крупных завитков и кудрей, способных придать объем более короткой стрижке. В дизайнерских прическах, такую насадку используют, завивая локоны в разные стороны. Это придаст не только объемности, но и некоторой экстравагантности, хорошо подходит для вечерних нарядов, и торжеств.

Так называемая спиральная насадка, хорошо подойдет для создания кудрей, с одинаковыми размерами колец, это смотрится намного аккуратнее, чем при использовании обычной насадки, особенно для тех, у кого еще не много опыта. Спираль позволит накручивать локоны с одинаковым шагом.

Что же касается нестандартных насадок, создаваемых дизайнерами для того, чтобы придать преимуществ выпускаемой модели плойки, то они разнообразны, и создают различные эффекты. Но принцип всегда один – накрутить с их помощью пряди волос, и наслаждаться полученными разнообразными эффектами.

У нас Вы всегда можете купить плойку для завивки волос по приятной для Вас цене. Мы в свою очередь сделаем все, чтобы товар дошел в самые краткие сроки.