Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Макияж – лучшее украшение женщины

Как наносить базу под тениКосметика – едва ли не самое древнее изобретение человечества. Ведь во все времена, в любом веке и в любой стране, женщинам хотелось выглядеть привлекательно и свежо, подчеркивая свои природные прелести капелькой яркой краски. Но как же быть, когда эти яркие краски осыпаются и не желают отлично лежать? Трудно сказать, что делала в древнем Египте царица Клеопатра, когда ее макияж оставлял желать лучшего, ведь в те времена вряд ли понимали толк в таких вещах, как база и основа для теней. Однако наука не стоит на месте, и теперь каждая женщина может ощутить себя настоящей царицей Нила, представ во всей красе и во всеоружии макияжа. Достаточно лишь грамотно наносить косметику.

Пользуясь всеми новейшими изобретениями человечества, и вашей красоте не найдется равных, и мужчины будут зачарованно оборачиваться вам вслед, а женщины спрашивать шепотом, как вам удается краситься так качественно и умело.

Выбираем основу под тени

Редкая женщина не сталкивалась в своей жизни с такой неприятной и щекотливой ситуацией, когда в самые важные или романтические мгновения жизни с косметикой на лице вдруг начинает происходить нечто незапланированное.

Макияж вдруг тускнеет и утрачивает былую яркость, тени принимаются бессовестно осыпаться или скатываются в мелкие и неопрятные комочки, когда от них совсем этого не ждешь. И если губы можно быстро и незаметно подкрасить, то с тенями этот номер не пройдет, ведь макияж глаз – дело тщательное, неторопливое, требующее изящества, терпения и уверенной руки, которая не дрогнет в самый ответственный момент. Хочется «нарисовать красивую картинку» на лице с утра и быть уверенной, что этот шедевр искусного визажа продержится до вечера.

Что же, такую уверенность может вам с легкостью подарить самое обычное косметическое средство – основа под тени для век. А как наносить основу под тени, вам может рассказать любой мужчина. Да-да, не удивляйтесь! Ведь каждый, кто хоть раз строил дом или делал ремонт в квартире, знает, что ни штукатурка, ни краска не лягут на неподготовленные стены, что любую поверхность сначала нужно подготовить, выровнять и прогрунтовать, а потом уже на этот грунт-основу накладывать краску. Как это ни забавно звучит, но и с макияжем происходит ровно то же самое. И чтобы «штукатурка» не осыпалась и не производила впечатление, что ваше лицо пора сдавать в ремонт, не пренебрегайте невидимой основой под тени, они всегда спасут положение и подарят вам уверенность в себе и прекрасный внешний вид на протяжении всего дня!

Секреты и тонкости нанесения

Итак, основа под тени. Средство, которое помогает теням прочно и мягко лечь на кожу и держаться весь день, не теряя яркости, равномерности и гладкой текстуры. Как же пользоваться основой под тени для век? Алгоритм здесь самый простой. Прежде всего, кожа должна быть очищена, равномерно увлажнена, должны отсутствовать неровности и шероховатости. Наносить основу под тени можно прямо на кожу, а можно и поверх тональной основы. Ведь основа под тени, исполненная в бежевых и телесных оттенках, сама может служить прекрасным тональным средством. Наносят основу специальной кистью, лучше синтетической, она идеально справляется с жидкими и вязкими кремообразными субстанциями. После того, как основа равномерно нанесена на оба века, можно растушевать ее пальцами, добиваясь совершенно естественного вида. Идеально нанесенная основа – это основа, которой не видно невооруженным глазом. Старайтесь не перегружать веки чересчур плотным и толстым слоем основы, это придаст макияжу неаккуратный, неопрятный вид. Воспользуйтесь губкой, чтобы удалить все ненужные излишки. Затем дайте основе несколько минут для максимальной фиксации и слияния с натуральным оттенком вшей кожи, после чего можно смело приступать к макияжу и наносить тени. Будьте уверена, они отлично лягут на основу и подарят вам целый день гармонии, элегантности и красоты!