Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Перед прочтением данной статьи мы рекомендуем прочесть нашу недавнюю статью о том, как правильно выбрать карандаш для глаз.

Любой визажист скажет вам, что макияж всегда начинается с подготовки кожи. Так что для начала вам стоит нанести корректор и базу под макияж just. База бывает двух типов: увлажняющая, если у вас сухая или нормальная кожа и матирующая база, если ваша кожа склонна к появлению жирного блеска.

Конечно, самый распространенный и легкий в исполнении макияж с использованием автоматического карандаша для глаз – это тонкая линия вдоль всего верхнего века (напомним, что есть и автоматические карандаши Jeans и автоматический карандаш Limoni). Как вариация исполнения – карандаш наносится на внешние две трети. В случае, если вы используете слишком мягкий карандаш – он аккуратнее ляжет на слегка припудренную кожу века.

Как красить глаза карандашомВсе просто лишь на первый взгляд, только тщательные тренировки позволят вам со временем проводить четкую и ровную линию вдоль вашего века. Для начала, рекомендуем вам поставить отдельные точки, непосредственно вдоль линии роста ресниц и аккуратно соединить их между собой.

Если природа наградила вас пышными ресницами, которые растут неравномерно и мешают вам начертить ровную линию – просто ставьте точки плотно друг к другу, что в итоге даст насыщенный роскошный контур.

Помните, что сплошная линия вдоль верхнего и нижнего века визуально, непременно сузит глаза. Для более естественного и открытого взгляда наносите темный оттенок только на верхнее веко, а нижнее может украсить карандаш более светлого оттенка. И вот вы уже знаете как правильно красить глаза белым и черным карандашом.

Правильно красим глаза, в зависимости от их формы и размера

Природа ценит многообразие, поэтому и глаза бывают разной формы и величины, для каждой девушки необходимо подбирать индивидуальный макияж, способный подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Слегка узкие глаза можно зрительно округлить. Для того нанесем тонкую стрелку в уголки глаза и сделаем ее немного толще в центре.

Слишком круглые глаза можно слегка удлинить. Для этого, наносим стрелку по длине всего верхнего века, немного отводя край к вискам.

Обладательницам миндалевидных глаз повезло – такой форме подходят любые стрелки. Главное не подводите нижнее веко темным тоном карандаша. И не важно, какие у вас глаза: карие, зеленые, голубые или любые другие.

Близко посаженные глаза будут выглядеть более гармонично, если линию проводить от середины верхнего века.

Как красить глаза карандашом или карандаш в танце с тенями

Визажисты находят свой подход в очередности нанесения карандаша и профессиональных теней для век. Единого правила тут не существует, ведь все зависит от того, чего вы хотите добиться в результате.

Однако есть безусловное мнение, что карандаш необходимо растушёвывать для того, чтобы он сливался с тенями – создавая плавный переход. Так глаза выглядят аккуратно.

Сам процесс растушевки так же не имеет единой концепции. Выбирайте удобный вариант для себя. Можно использовать резиновый спонжик на самом карандаше, или даже ватную палочку. Если под рукой нет хорошего набора аппликаторов для теней , карандаш можно растушевать уголком обычного спонжа.

Наш интернет магазин косметики профессиональной предоставит Вам весь свой потенциал для поиска необходимого товара. А наши менеджеры в самые краткие сроки отправят покупку к Вам!