Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

правильное хранение фенаФен есть в каждом доме, где живет женщина, которая следит за своей внешностью. Это многофункциональный и простой в обращении электроприбор, он поможет быстро просушить волосы, или сделать укладку в кратчайшие сроки, не затрачивая при этом слишком много сил и времени. Фенов сейчас выпускается огромное количество, те из них что сложнее и лучше, называют профессиональными, а те, что проще и дешевле, называются бытовыми. Принцип действия и у первых и у вторых одинаковый, они просто генерируют направленный поток горячего воздуха. Отличия в мелочах, количестве режимов, разнообразных насадках, деликатном обращении с волосами и повышенной безопасности. В любом случае, внешне все фены очень похожи.

Любая женщина предпочитает, чтобы у нее дома царил порядок, а так как фенами в основном пользуются именно женщины, то этот прибор должен быть определен на какое-нибудь место, где его можно будет хранить, и он не испортит своим присутствием обстановку. Перед тем как определить, где этот электроприбор будет храниться, следует ознакомиться с правилами его сберегания, зная как хранить фен, ему проще будет найти подходящее место, да и работоспособность электроприбора, это несколько продлит.

Удобнее всего, хранить подобные приборы в том помещении, где ими обычно пользуются. Чаще всего, таким местом является ванная комната. Но не стоит забывать о вредных факторах, которые делают ванную не самым подходящим местом для хранения электроприборов. В ванной в прибор может попасть жидкость, иногда в форме пара. Фен будет портиться от постоянного контакта с влагой. Поэтому не стоит хранить электроприборы в подобных местах, это противоречит инструкции. Если все-таки его приходится хранить в ванной, то стоит знать, как правильно хранить фен в подобных условиях. Лучше всего, запереть его в герметичный ящик, с прорезиненным периметром, или хранить инструмент в застегивающимся резиновом, или полиэтиленовом чехле, это тоже послужит неплохой защитой. Не стоит также забывать, что электроприборы в ванной, должны быть надежно спрятаны, или закрыты от детей.

Если есть возможность хранить фен не в ванной, а в любой другой комнате, то лучше всего определить его в ящик комода, в шкаф или трюмо, на отдельную полочку, где поверх него не будет накидана, со временем, гора других вещей. Желательно хранить фен в упаковке, а которой он продавался, учитывая, что упаковки современных фенов, чаще всего выпускаются в форме чехла или сумки. Всевозможные насадки тоже лучше всего хранить в отдельном пакете, или чемоданчике. Если по каким-либо причинам хранение в родной упаковке электроприбора не возможно, то найдите для него подходящую коробку, или чехол. Следует также следить за тем, чтобы шнур прибора не сгибался под острым углом, и не заламывался во время хранения, не стоит также наматывать его на сам фен. А купить фен для волос можно в нашем интернет-магазине Культ Красоты.