Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Новые технологии в выполнении макияжа поражают своей необычностью. Во все времена естественная красота завораживала и привлекала внимание. Если оттенок вашей кожи далек от идеального, беспокоят круги под глазами и темные пятна на лице, аэромакияж поможет справиться с этой видимой проблемой.

Что из себя представляет аэрография?

Нанесение косметики при помощи набора кистей для макияжа, спонжей, одноразовых аппликаторов скоро останется в прошлом. На смену классическому визажу приходит аэрография, благодаря которой каждая женщина за считанное время может превратиться в королеву красоты.

Никаких следов тонального крема на лице, кожа ровная и гладкая без жирного блеска. Звезды западного шоу-бизнеса уже давно прибегают к такому способу выполнения макияжа.

Косметика распыляется при помощи специального прибора - аэрографа и идеально маскирует все недостатки на лице и выглядит более естественно, чем обычная тональная основа для лица.

Основное достоинство аэромакияжа

аэромакияж Нанесение средств тонким слоем создает невесомое покрытие на лице. Поры не закупориваются, кожа прекрасно дышит, вред для нее сводится к минимуму. Такой мэйк-ап не нужно поправлять в течение дня. Он не скатывается, не течет. Эффект естественной кожи сохраняется на 12-18 часов.

Вы будете идеально красивой при любом освещении. И самое главное – макияж не боится влаги и прекрасно подходит для вечеринок у бассейна, шумных торжеств, свадеб и любых других мероприятий.