Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Ухоженные руки – визитная карточка любой женщины! И, конечно, каждая женщина желает выглядеть не только ухоженно, но и модно. Особенно в новогоднюю ночь. К вашему вниманию, главные тенденции праздничного маникюра.

Актуальными цветами нынешнего сезона будут синий, зеленый, «деревянный», металлические оттенки, а также классический французский и тематический маникюр.

Несколько советов при выборе нейл-арта

Дизайн ногтей в наше время вышел за рамки обычного маникюра. Нейл-арт – это особое искусство, одновременно демонстрирующие индивидуальные вкусы обладательницы маникюра и технику ее мастера. Индустрия развивается семимильными шагами, что еще раз доказывает всю важность маникюра в формировании полноценности общего образа.

Главная тенденция нового сезона – преобладание матовых оттенков, однако в новогоднюю ночь вы вольны пустить в ход ваши самые смелые желания. Праздник все-таки!

Ногтевой дизайн в новогоднюю ночь может быть совершенно невообразимым и сочетать различные техники: от аквариумного до акриловой лепки. Для покрытия лучше выбирать серебристый, черный, белый, коричневый, золотой, все оттенки голубого. Экспериментируйте! Например, классический френч можно дополнить блестками или модными узорами.

Лунный маникюр по-прежнему актуален: весь ноготь покрывается однотонным лаком, а для закрашивания лунки выбирается более светлый оттенок. Лак для дизайна для ногтей купить не составит труда.

Особого внимания заслуживает атласный лак, который относительно недавно появился на косметическом рынке, но очень быстро завоевал огромное число поклонниц. Матовый, с легким благородным оттенком, этот лак имеет легкий блеск. 

Натуральность и естественность! Классический маникюр

В маникюрной моде – ухоженность, лаконичность, простота форм. Девушка с чересчур длинными или когтеобразными ногтями будет считаться безнадежно отставшей от модных тенденций. В выборе цвета на каждый день следуйте собственным предпочтением и выраженной сдержанности: актуальными будут белые и бежевые лаки. Их прелесть в способности отлично подходить к любому модному образу и вечернему наряду. Белый цвет способен быть прекрасным фоном для узоров, а бежевый – просто компонуется с другими оттенками, универсален при создании французского маникюра.

Рисунки и узоры: идеи для новогоднего маникюра

маникюрЧаще всего рисунки наносят на ногти безымянных пальцев, причем их совершенно необязательно разрисовывать полностью – вполне достаточно будет небольшого декора. Конечно, лучший рисунок к Новому году – тематический. Здесь уж что душа пожелает – елочный шарик, фигурки Деда Мороза, снежинки, надписи. Интересным решением станут скандинавские узоры, стилизованные орнаменты.

Если же вы не поклонница сказочности, обратите внимание на кружевной маникюр – смотрится роскошно, и подойдет к любому праздничному образу. Также привлекательно смотрится градиентный маникюр – вся цветовая гамма к вашим услугам.

Металлические оттенки

Главный тренд нынешнего сезона - восхитительные металлические оттенки. Это могут быть всевозможные золотые тона, бронза, свинец, серебро, медь. Так вы будете на модной волне наступающего года. Специальная фольга или базальт добавят блеску оригинальности – смело экспериментируйте.

Сделать маникюр можно и в домашних условиях, а профессиональные инструменты для маникюра можно купить в нашем интернет-магазине косметики и аксессуаров Культ Красоты.

И помните, истинная красота кроется в деталях! Будьте всегда прекрасны и безупречны в новом году!