Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

КУПИТЬ
КУПИТЬ
КУПИТЬ

Ровный и красивый цвет лица – мечта многих девушек, но не всем природа даровала подобное совершенство. К счастью, имеются различные косметические средства для исправления мелких недостатков кожи. Все их можно подразделить на две категории: жидкие тональные средства и пудры. У представителей обеих есть свои поклонники, но в летнюю пору абсолютным фаворитом является пудра, и не обычная, а минеральная. Почему? Сейчас разберемся.

Состав минеральной пудры

Минеральная пудра должна содержать следующие вещества. 

  • Оксид цинка – имеет антисептические свойства, а также защищает кожу от пагубного влияния солнечных лучей (SPF 15).
  • Диоксид титана – задерживает влагу в верхних слоях кожи и замечательно скрывает все ее недостатки и неровности. Именно этот компонент придает рассыпчатой пудре эффект тонального крема.
  • Нитрид бора – способен придавать коже мягкое свечение и создавать «эффект мягкого фокуса», делая черты лица мягче.
  • Алмазная пудра – делает кожу сияющей, замедляет возрастные изменения кожи лица.
  • Оксид железа – это натуральный пигмент, позволяющий придавать пудре разнообразные оттенки, которые бы оптимально подходили цвету кожи.
  • Алюмосиликаты – обладают смягчающими свойствами, делая кожу шелковистой. А за счет светоотражающей способности эти вещества придают коже внутреннее сияние. 

Преимущества минеральной пудры

Минеральная пудраНекоторая косметика и минеральная пудра на 90-100% состоит из натуральных (минеральных, как можно понять из названия) компонентов. О пользе натуральной косметики можно говорить часами, поэтому давайте выделим основные преимущества минеральной пудры перед другими.

1. Отсутствие вредных красителей, талька, спирта и консервантов делают эту пудру подходящей даже для девушек с очень чувствительной кожей.
2.Натуральные компоненты пудры – железо, оксид свинца и другие, коже не вредят, а ухаживают за ней, не забивая поры. Поэтому минеральная пудра может использоваться даже после пилинга.
3.Кроме того, минералы являются природными абсорбентами, поэтому такая пудра подойдет для профилактики прыщей и борьбы с излишней жирностью кожи. Также эти свойства минеральной пудры делают ее идеально подходящей для использования в летнее время.
4.Перламутровая пудра для лица на минеральной основе отлично маскирует мелкие изъяны кожи, не создавая эффект маски и легко ложась на кожу.
5.Минеральные компоненты защитят нежную кожу от воздействия ультрафиолета.
6.Дамам, беспокоящимся о мимических морщинках, минеральная пудра тоже подойдет, ее натуральные компоненты замечательно увлажняют кожу, предотвращая появление новых морщинок.

Как пользоваться минеральной пудрой?

Состав и природные компоненты минеральной пудры делают возможным ее нанесение сразу на очищенную кожу лица, без использования различных основ, базовых покрытий и тональных кремов. Наносить минеральную пудру нужно толстой натуральной кистью, пуховки и спонжи здесь не подойдут. Натуральная кисть не раздражает даже чувствительную кожу, идеально повторяя контуры лица и равномерно распределяя пудру. 
  
На данный момент множество производителей предлагают минеральную пудру в различных ценовых сегментах. Если вы ищете хорошее качество по демократичной цене, то стоит обратить внимание на пудру Jadilla J The Original. Ее легкая, практически невесомая структура позволяет коже дышать, не закупоривая поры. Упругие микрочастицы минеральной пудры обеспечивают легкое нанесение, даря коже лица гладкость и матовость. Средство обладает отличным увлажняющим эффектом, а также, благодаря наличию в составе частиц слюды, помогает скрыть мелкие морщинки.  Другие минеральные компоненты пудры отвечают за создание матового эффекта, поглощение лишнего кожного жира и защиту кожи от действия активных солнечных лучей. С пудрой Jadilla J The Original кожа будет сияющей, а макияж – безупречным.

А чтобы макияж смотрелся лучше и качественнее можете купить блестки для глаз, которые придадут глазам выразительности и Вы будете просто завораживать всех мужчин и не важно какой фирмы-производителя они будут:

  • Limoni;
  • Just;
  • Ardell и т.д.

Все они очень качественны и есть в нашем интернет-магазине.

КУПИТЬ
КУПИТЬ
КУПИТЬ