Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Каждой женщине хочется выглядеть идеально. Прекрасный внешний вид придает уверенность и раскрепощенность, легкость и игривость. Приблизиться к достижению идеала женщинам удается с помощью безупречного макияжа. Открыть взгляд, подчеркнуть форму лица и красоту глаз можно благодаря правильно откорректированной природной линии бровей. Мы поделимся с Вами несколькими ценными рекомендациями, которые помогут достичь совершенства даже обладательницам непослушных, бесцветных бровей и бровей неправильной формы.

Непослушные брови можно укротить при помощи косметического геля-фиксатора. Просто воспользуйтесь специальной щеточкой или скошенной кистью для бровей, на которую нанесен гель-фиксатор. Он-то и зафиксирует полученную форму. Также  гель обладает еще укрепляющим эффектом, поскольку содержит в себе питательные компоненты. 

При дисгармонии между цветом волос и бровей лицо выглядит неорганично. Изменить цвет бровей до нужного тона можно благодаря процедуре окрашивания. Желаемый цвет продержится около трех-четырех недель. Не стоит недооценивать сложность этой процедуры. Профессионалы выполняют эту работу аккуратно и тщательно, подбирая оптимальный оттенок и используя специальные безопасные красящие составы.

Менее радикальным способом изменения цвета бровей является использование специальных теней. Для этого используйте кисть для нанесения теней со скошенной щетиной и заостренным концом. Так брови будут выглядеть более женственно и естественно. Для достижения эффекта натурального макияжа тщательно растушуйте тени.

БровиЕще один способ корректировки цвета и формы бровей – карандаш для бровей. Им легко закрашивать неравномерности, делать цвет более ярким и придавать более четкую форму. Для достижения наилучшего результата необходимо со всей ответственностью подойти к выбору цвета и тона карандаша. Обладательницам темных волос и глаз подойдет карандаш черного цвета. Однако специалисты рекомендуют избегать использования строго черного карандаша, так как с ним макияж будет выглядеть слишком ярко и броско.

Карандаш темно-коричневого цвета будет к лицу рыжеволосым, русоволосым женщинам и женщинам с каштановыми волосами. Женщинам с огненно-рыжими волосами визажисты рекомендуют отдать предпочтение карандашам рыже-коричневого цвета.

Женщинам со светлыми волосами лучше использовать карандаши бежевого или пепельно-коричневого цвета.

И еще одна небольшая хитрость. Карандаш для бровей должен совпадать по цветовой гамме с оттенками макияжа глаз. Допускается использовать хороший карандаш для бровей на тон темнее. Основная задача – подчеркнуть красоту бровей, при этом сохранив их естественность. Категорически не рекомендуется окрашивать брови карандашом для глаз, так как они существенно отличаются по структуре. Сначала прокрасьте остро заточенным карандашом пространство между волосками бровей, а затем для достижения эффекта натуральности растушуйте эту линию. Можно припудрить брови сверху, чтобы сделать использование карандаша менее заметным.

Обладательницам слишком светлых бровей или бровей некрасивой формы, которым ранее приходилось красить брови или практически полностью их выщипывать, мир современного визажа может подсказать идеальное решение. Это перманентный макияж или попросту татуаж бровей. Технология перманентного макияжа заключается в подкожном введении специального пигмента, цвет которого сохраняется на протяжении двух лет. Для поддержания идеального внешнего вида профессионалы рекомендуют выполнять коррекцию один раз в год. Опытный мастер сможет подобрать оптимальный цвет, форму и технику нанесения пигмента. Например, при светлых и редких бровях рекомендуется техника растушевки, которая придает бровям эффект легкого подкрашивания и при этом выглядит очень естественно.

Макияж с бровей следует удалять не менее тщательно, чем с глаз, на которых Вы можете использовать жидкую подводку, ведь жидкая подводка для глаз позволит красиво нарисовать нужные стрелки. Для этого можно использовать специальный лосьон, средство для снятия макияжа или обычный крем.