Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Кто сказал, что профессионалы никогда не ошибаются и точно знают, как пользоваться минеральной косметикой? Как бы мастерски вы не обращались с декоративной косметикой, это не даст стопроцентной гарантии, что вы никогда не допустите ошибки. Некоторые представительницы прекрасной половины человечества на протяжении многих лет и не подозревают о том, что постоянно совершают преступление против красоты, а наиболее печально, что объектом этих преступлений является их собственная же внешность.

Многие склонны к тем или иным ошибкам при нанесении макияжа. Главное – распознать врага в лицо, а также знать, чего делать не стоит при каждодневном использовании декоративной косметики. Помните, в мире нет некрасивых женщин, но есть женщины, которые по определенным причинам не могут сами (или не желают) сделать красивой свою внешность. Все в Ваших силах, милые женщины!

Желаете с умилением смотреть на свое собственное отражение и любоваться собой? Если ответ «Да», тогда прислушайтесь к некоторым советам этой статьи. Учимся грамотно использовать разнообразную декоративную косметику.

Первая наиболее часто допускаемая женщинами при выполнении макияжа ошибка – это использование маскирующих средств в неопределенных количествах. Как говорят умные люди, во всем необходимо соблюдать меру. Запомните, самое главное в макияже – это не переусердствовать.

МакияжСледующая ошибка способна даже самое симпатичное лицо превратить в непривлекательное – чрезмерное выщипывание волосков из бровей используя . Несомненно, периодические посещения салонов красоты, проведение процедур эпиляции бровей, например, с использованием воска – удовольствие, не являющееся дешевым, но это вовсе не означает, что придавать бровям форму нужно самостоятельно, применяя для этого пинцет для бровей или другие подручные инструменты. Лучше всего хоть раз посетить хороший салон, чтобы мастер Вам подобрал форму бровей, идеальную для вас. Тогда вашей задачей становится только ее поддержание. Прибегая к самостоятельным выщипываниям и определению форм бровей по наитию, рискуете испортить себе внешность. Соблюдайте осторожность, чтобы не навлечь такую беду. Следует также помнить, брови обязаны быть симметричными, потому, проводя процедуры по выщипыванию в домашних условиях, убирайте маленькие зеркальца и смотрите полностью на свое лицо, в большое зеркало, где видно всю внешность. Брови должны идеально смотреться и сами по себе, и должны гармонировать с внешним видом в целом.

Следующая ошибка представляет собой использование грязных кисточек для макияжа, а также спонжей и аппликаторов. Всегда помните, бактерии есть повсюду. Скапливаясь же на инструментах макияжа, бактерии довольно быстро размножаются, подвергают кожу дополнительным опасностям появления прыщей, раздражений или способствуют возникновению аллергических реакций. Чтобы не попасть в группу риска, необходимо обязательно раз в неделю мыть моющим средством все инструменты, используемые для нанесения макияжа.  Косметологи рекомендуют через три месяца заменять спонжи и аппликаторы на новые, что поможет предотвратить неприятности, сохранить вашу кожу здоровой и сияющей.

Еще одна, одна из самых грубых ошибок при пользовании декоративной косметикой, часто допускаемых женщинами, – приобретение дешевой косметики низкого качества, а также использование некачественных инструментов, например кисти для подводки должны однозначно быть надежными и качественны. Помните, хороший товар не может быть слишком дешевым. Низкая стоимость продукта, зачастую, говорит об использовании при его изготовлении низкокачественных компонентов, которые не только не подарят коже здоровье и красоту, но и могут ей навредить. Лучше остановите свой выбор на профессиональных линиях декоративной косметики, продукцией которых успешно пользуются многие визажисты. Сегодня, к примеру, большой популярностью у начинающих и опытных мастеров пользуется jeans косметика, цены на которую доступны и не профессионалам.

Не допускайте ошибок и будьте красивы!