Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Выбираем ресницы правильно

Уход за накладными ресницамиГустые и длинные ресницы – для кого-то это приятная реальность, а для кого-то недостижимая мечта. Природа не ко всем одинаково щедра, и не каждая девушка может похвастаться пушистыми и лукаво изгибающимися ресницами, бросающими загадочные тени на глаза. Но сейчас благодаря существованию большого арсенала косметических и декоративных средств, больше нет нужды оставаться в тени и сетовать на свою природную незаметность. Достаточно приобрести накладные ресницы – и ваш взгляд засияет по-новому, получив такое пышное и роскошное обрамление! Как пользоваться, так и ухаживать за накладными ресницами довольно просто, и вы ни минуты не пожалеете об этом приобретении.

При выборе накладных ресниц стоит, прежде всего, ориентироваться на свои желания и мечты.

Если вы хотите носить такие ресницы ежедневно, чтоб при их помощи компенсировать природный недостаток, короткие и невыразительные собственные ресницы, тогда вам следует обратить внимание на качественные накладные ресницы от хороших, проверенных брендов. Такие ресницы обычно бывают изготовлены из натуральных материалов, они прочные, многоразовые, не вызывают аллергии, за ними легко ухаживать и купить натуральные накладные ресницы можно также у нас. А если накладные ресницы вам требуются, чтобы создать восхитительно необычные образы для фотосессии или тематической вечеринки, для романтического свидания или праздничного торжества, выпускного бала или новогодние ночи, тогда обратите внимание на синтетические ресницы. Среди них можно отыскать очень экстравагантные и заметные варианты – яркие оттенки, декор стразами, мерцание и блестки, причудливая длина и необычная форма. 

Уход и хранение

Приобретя накладные ресницы, вы очень быстро освоите науку пользования ими и поразитесь тому множеству прекрасных образов, что можно создавать с их помощью. Главное – чтобы ваши ресницы были качественными, прочными и изготовленными из достойных доверия материалов. Тогда и пользование и хранение, и уход не составят никакого труда. А как ухаживать за накладными ресницами, вы поймете уже после первого их использования.

Главное здесь – соблюдать несколько простых правил.

Когда вы отклеиваете накладные ресницы, есть небольшой риск порвать или повредить их, сделав повторное использование невозможным. Чтобы такое не случилось, нужно перед снятием ресниц наложить на них размягчающий компресс. Возьмите ватные диски, смочите их в воде или несладком чае и приложите к ресницам на несколько минут. После такой процедуры клей смягчится и снять ресницы не составит труда.

После использования накладные ресницы всегда нужно очищать от остатков клея и от следов макияжа, иначе микрочастицы теней, подводки, карандаша останутся на них и могут вызвать раздражение кож век при следующем использовании. Промывайте накладные ресницы водой или протирайте средством для демакияжа, и эта проблема будет решена.

Не протирайте искусственные ресницы средствами, которые содержат жирные масла, это может повредить ресницы. Промывайте их в теплой виде, с добавлением мыла. Счищать остатки клея удобно зубочисткой.

Хранить накладные ресницы следует вдали от жарких и влажных мест, так как повышенная влажность и теплый воздух могут повлиять на химический состав материала, из которых изготовлены ресницы, и сделать их менее изогнутыми и натурально выглядящими. Лучше всего складывать ресницы в тот же контейнер, в котором они изначально продавались. Избегайте хранить этот контейнер в ванной комнате, где всегда присутствует водяной пар и влажный воздух. Прохладное сухое место для хранения подойдет ресницам идеально, и они еще долго прослужат вам и помогут создавать запоминающийся и яркий макияж.

В нашем интернет-магазине косметики Культ Красоты ресницы накладные купить можно по низким ценам! Ждем Вас за покупками!